Новости. Омск
bk55.ru

Родные сбитого у мэрии росгвардейца просят Путина помочь расследовать трагедию

19-09-2018 00:50:35
 Евгений Валентинов

Они считают, что расследование не движется.

Семья сбитого насмерть на улице Гагарина, у здания мэрии Омска, бойца Росгвардии Евгения Валентинова отправила письмо президенту РФ с просьбой разобраться в расследовании, которое, по их утверждениям, затягивают.

С момента ДТП 1,5 месяца назад разбирательство так и не сдвинулось с места. Виновник ДТП находится под подпиской о невыезде, а уголовное дело так и не возбуждено. Следователь сообщил, что после результатов экспертизы должны были возбудить уголовное дело, но эксперт неожиданно уехал в отпуск на неопределённый срок, сообщают родные погибшего. Возмутившись, семья Валентиновых решила написать письмо в управление президента по работе с обращениями граждан и организаций, сообщил сайт «НГС.Омск».

«Тянут время. Женечка мой работал в Росгвардии и его командир постоянно выходит на связь со следователем, узнавая, как идет следствие, на что следователь не дает конкретного ответа. Следователь ссылается на то, что ждут экспертизу для того, чтобы завести уголовное дело», – говорится в письме, которое семья Валентиновых отправила на официальный сетевой ресурс Президента России.

Как сообщалось, 3 августа омича сбил возле горадминистрации водитель чёрного BMW с тонированными стёклами. Он не выполнил требование госавтоинспектора остановиться. Валентинов скончался в больнице, впав в кому.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru