Новости. Омск

Бывший директор ТЮЗа Соколова покидает Омск

Валентина Соколова и Леонид Коломиец

Причина отъезда неизвестна.

Бывший директор Омского театра юных зрителей и молодежи Валентина Соколова меняет место жительства, уезжая из Омского региона.

Об этом сообщил начальник управления МВД России по региону Леонид Коломиец. Он рассказал о выходе женщины из состава общественного совета при этом ведомстве в связи с переездом в другой регион. Коломиец отметил многолетний вклад Соколовой в работу УМВД России по Омской области и поблагодарил за множество реализованных проектов.

Куда она переезжает, не уточняется.

Соколова – заслуженный работник культуры Российской Федерации, член Общественной палаты Российской Федерации первого созыва.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
10
122.09.2018 09:20:07
А Коломиец - молодец. Не дал затоптать Женщину.
2
11
Петро22.09.2018 10:56:13
Коломиец-вообще молодец !
10
5
Тарас22.09.2018 17:40:00
Заслуг у Соколовой много, самая главная - приведение здания ТЮЗа почти в аварийное состояние. Пожарная безопасность никакая, фасад обваливается, прокуратура требует устранить и другие недостатки. Вот и рвёт подмётки,
пока никого на придавило в театре!
7
10
Cергей Денисенко22.09.2018 18:40:42
Тарас, да что ж Вы такое говорите!? Четверть века делать театр ТЕАТРОМ - это для Вас фигли-мигли? А про "здание ТЮЗа" - это не к Соколовой. Впрочем, это уже другая история...
4
0
о,!22.09.2018 21:01:44
к трем внукам в столицу?
7
0
Бизнесмен22.09.2018 21:07:48
Покорять Москву?
Все идет к тому,что большинству местных,придется ехать именно туда.
2
2
Нострадамус22.09.2018 22:03:51
Валентина Соколова переезжает к внукам, все очень просто!
1
0
Сергей Е.23.09.2018 05:13:55
Сам лично эту госпожу -не знаю, но мнение людей разделяю.
0
2
12423.09.2018 09:19:01
Тарас вчера проснулся. Соколову несколько лет как "ушли" из ТЮЗа. Она лишь член общественного совета, чего ей бояться за ТЮЗ
3
0
Дмитрий / по семейным обстоятельствам23.09.2018 13:35:36
если к внукам, то это правильно- надо людей выращивать и воспитанием и развитием личности заниматься.
1
0
курилка23.09.2018 21:28:30
Молодец Валька! Комсомолкой была яростной. Не сдалась Лапуху! Респект тебе. И светлой старости.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич