Новости. Омск

В Омске полицейские избили мужчину, не заплатившего за коньяк в гипермаркете «О’КЕЙ»

Фото: news.bcm.ru
Сегодня стало известно, что 8 декабря четверо полицейских за попытку кражи избили посетителя магазина в Нефтяниках. Все они уволены из органов внутренних дел.

Следственный комитет по Омской области сообщил, что возбудил уголовное дело в отношении четырех полицейских. По версии следствия, 8 декабря 2012 года около 20 часов 30 минут в гипермаркете «О’КЕЙ» четверо сотрудников отдела вневедомственной охраны задержали в торговом зале мужчину, который не оплатил бутылку коньяка, и избили его. Мужчина с множественными телесными повреждениями был отправлен в больницу.

В охранном помещении магазина следователем изъяты следы крови и видеозапись с камеры наблюдения, зафиксировавшая обстоятельства преступления. Допрошенные в качестве подозреваемых сотрудники полиции дали признательные показания. В отношении них избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Также у полицейских изъяты мобильные телефоны, на которые они снимали происходящее.

В настоящее время расследование продолжается, а подозреваемые уволены из органов внутренних дел.

Олеся Мельник

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Игорь1010.12.2012 16:33:37
Да им же благодарность объявить надо и премию выписать. Разобрались на месте безо всякой волокиты с жуликом. Так бы упырь точно больше не воровал бы. Ведь не кусок хлеба крал, а бухло. А ребята ему внушили, что так делать нельзя. Ребята - молодцы. Их следует вернуть на службу.
0
0
Игорю1010.12.2012 16:48:17
эти ребята видимо забыли где работают. У них одна форма воздействия - это закон, а не кулаки. Мало уволить - в клетку козлов посадить. Менты ж они все отмороженные на голову - додуматься избить еще и на камеру снять
0
0
Олег10.12.2012 17:08:28
Поди ещё и сами бухие были. Трезвый, взрослый мент на камеру снимать не будет - улика как не крути.
0
0
Игорь1010.12.2012 17:40:45
Бухие не бухие, а честных людей, рабочий класс не тронули. А вот гнида на теле трудового народа была оприходована.
0
0
dfs10.12.2012 17:53:18
Поддерживаю
0
0
миха10.12.2012 18:35:54
Был очевидцем данного конфликта в самом магазине, мужик ничего не воровал. Он внутри магазина (у кухонной техники) был с бутылкой коньяка. Охранники магазина (не менее 5 чел.) на него налетели, и за шкварку вытянули из магазина. Да мужчина был выпивший, но бутылку крепко держал в руках, и ничего не прятал, и не воровал!!!!!
Вот так каждый может не понравится охране, и его до полусмерти забьют, и обвинят в воровстве!!!!!
0
0
Молот10.12.2012 18:35:55
Кстати Игоpю 10: дай Бог тебе ума!
0
0
кузя10.12.2012 20:14:42
ох!!как шялько задтрудникоф, их надо уважать и любить за их тяжолий трудь кто теперь пудет терется об ваши зады граждане покупатели и пялиться на вас как на вора-карманика .иногда создаётся впечатление глядя на них что у них одни жизовренники а у продавцов поведение такое как будто к ним домой за куском хлеба пришел ..обманывают на сдачах сыпят мелочь ,чтоб показать что много сдали .лучше частников нет продавцов и побробовать дадут и еще кинут довесок..супермаркет-музей для тугодумов .
0
0
Денис10.12.2012 21:08:17
ОК самый * магазин, да и охрана там настолько немощная, что самостоятельно не смогли разрешить инцидент с покупателем,в следствии чего им пришлось обратиться к * в синей форме. Кстати все охранники в магазине ОК бывшие сотрудники УФСИНа и синегвардейцы - жалкие ничтожные личности. Ведь охранник - это состояние души. Убрать в России должность охранника и сразу количество бомжей резко повыситься, ведь многие из них даже гвоздь в стену забить не могут,не то что работать, а гонору как-будто он король Всея Руси (бедные их жены и дети со сломанным мозгом.
0
0
Игорю 1011.12.2012 09:56:30
Задержать вора - святое дело охранника. Но когда молодые упыри в погонах три часа избивают выпившего мужика, обычного колхозника, это уже не по-человечески. Я видел запись с камеры наблюдения. Они три часа ломали ему ребра. Вот только за чем? А "Окей" - самый поганый магазин. Был там один раз и теперь лучше съезжу в Ашан, хотя окей рядом.
0
0
Слава11.12.2012 19:12:54
Жалко, что наше правительство сделало героем обычного уголовника, у которого более 4-х судимостей, это я вам скажу не понаслышке, знаком с материалами дела, задержали его охранники в зале, предложив расплатиться за почти распитую бутылку не дешевого коньяка, но он тут же стал отказываться, мол не пил, когда подъехали сотрудники ,он их крыл последними словами, еще и кидался, чудовище пьяное. полицию уже с землей сравняли, все как обычно перевернули журналюги. Жалко парней, реально не за что!!!! за урода какого то, который всю свою жизнь вас же, сердобольный народ, обваровывал! Давайте заступайтесь, пока вас не коснулось, вам его жалко! Вы в своем уме???? Люди опомнитесь!!!!
0
0
Виктор12.12.2012 08:07:48
Слава, согласен с тобой !
А сейчас эту ситуацию перевернут вообще.
Возможно какое-то превышение и было, они понесут за это ответственность. Но...
Учитывая нынешнее положение полиции и "интерес" общества и СМИ - уж поверьте, всё перевернут, уже перевернули.
0
0
Игорь1012.12.2012 08:33:03
Ну вот о чем я и писал в первом комментарии. Что парням надо благодарность объявить. А на меня еще и накинулись.
0
0
Гость12.12.2012 18:19:59
просто у нас в РФ большинство, кто пишет что менты-козлы и т.д., жалкие, никчемные сопляки, которые в жизни ничего не добьются, тоже знаю ситуацию, парни реально правильно сделали, таких как этот урод надо вообще от общества отчуждать...Народ, я не заступаюсь за полицейских, да неправильно, да превысили, но вы поставьте себя на место сотрудников, которых просто ни во что не ставит зэчара...вы все такие заступники, а этот урод может в следующий раз вас ограбит, а вы побежите в полицию с криками убейте его! позор граждане...с уважением
0
0
Старичок13.12.2012 21:03:46
Вы чего хотели? В такие службы (магазинная охрана и понты) идут неудачники по жизни, моральные уроды и дегенераты с психопатическими паталогиями, каждый второй - ЗПР и коррекционная школа 8 вида. Даже если нормальные ребята приходят - в таком сонме дебилов писхика ломается. Начальство УМВД устраивают дуболомы Урфин Джуса, а не адекватные, сдержанные в любой ситуации сотрудник. А якобы наказания - показуха для СМИ!
0
0
АнДрайвер13.12.2012 21:38:06
Да этого упыря уже далеко не в первый раз задерживают в этом самом ОКЕЕ. Но ОВОшники тоже красавцы, явный перебор с их стороны, еще и на телефон дибилы сняли. Вот теперь без работы остались, еще и условняк как минимум выхватят!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич