Новости. Омск

Известный омский боец Шлеменко раскритиковал Макгрегора за виски

Источник: http://itd0.mycdn.me/

Он записал свое видео после пресс-конференции бойцов UFC.

В своем обращении прославленный омский боец смешанных единоборств прокомментировал прошедшую накануне пресс-конференцию Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора.

Напомним, что пресс-конференция бойцов UFC прошла в Нью-Йорке 20 сентября, а поединок между атлетами должен состояться 6 октября в Лас-Вегасе. В этом бою будет выявлен чемпион UFC в легкой весовой категории.

Отметим, что ирландец вел себя на конференции в привычной вызывающей манере. Однажды, в перерыве между подколами в сторону Нурмагомедова, он достал из кармана бутылку виски собственного производства. Разлил алкогольный напиток по стаканам и предложил выпить своему оппоненту.

Нурмагомедов крайне негативно относится к спиртному, поэтому от предложенного напитка он отказался.

В среду, 26 сентября, в официальном сообществе «Школы Единоборств «Шторм» А. Шлеменко» в социальной сети «ВКонтаткте» была опубликована видеозапись, в которой омский боец негативно отозвался об этом поступке Макгрегора.

– Ни для кого не секрет, что алкоголь – это самое универсальное оружие геноцида против целых народов. То же самое сейчас происходит в нашей стране. Многие не доживают до пенсионного возраста. Мы сейчас живём в условиях войны. Войны против нас и наших детей, – рассказал Шлеменко.

Стоит отметить, что сам предстоящий бой за пояс чемпиона UFC в легком весе Шлеменко никак не прокомментировал.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
0
Дмитрий26.09.2018 16:18:38
Г-н Шлеменко, большинство россиян в геноциде винит собственное правительство, если вы не заметили. Повышение цен на бензин, сейчас на газ, повышение пенсионного возраста, НДС - все это ударит по людям и очень скоро, что повергнет людей в большую нищету. Если вы немного порассуждаете на тему пенсий, то поймете, что государство и раньше их не особо платило. При стаже человека хотя бы в 20 лет, зарплате 25 т.р. и отчислении в пенсионный фонд 26% работодателем и его пенсии в 12 тысяч получается, что примерно на 12 лет пенсии он себе точно отложил. Поэтому государство начинает ему что-то платить фактически только после 12 лет выхода на пенсию. Для мужчин это теперь с 77 лет. Так 20 лет это минимум, большинство работает по 30-40 лет.
7
1
Нан26.09.2018 17:20:51
Я думаю, скоро именно алкоголь, только дешёвый, а никак не виски, будет помогать нам выживать на той войне, которая, действительно, идёт против нас. Некоторым он поможет не сойти с ума, некоторых загонит в могилу, что и необходимо тем, кто ведёт эту войну против собственного народа. Почему уважаемый спортсмен не выскажется об этом, ведь скоро не будет бабушек и дедушек, которые будут водить внуков всего прославленную секцию.
И не ирландский алкоголь тому причина.
4
1
Глеб Тютиков26.09.2018 17:41:15
МакГрегору, к сожалению, места в Российской Государственной Думе не видать, чиновником не быть, представителем Президента не быть, вот и приходится заниматься бизнесом и вертеться, рискуя как своими деньгами, так и своим именем.
Все честно.
А нашим доморощенным потенциальным депутатам все не по нраву.
Человек своим делом занимается, а им все не то.
17
0
Анатолий26.09.2018 18:09:27
Что-то я не припомню, чтобы Шлеменко критиковал Путина, когда тот публично распивал с китайцами водку и закусывал блинами
0
3
дед26.09.2018 23:28:45
Хабибу надо было плеснуть этот стакан с виски в морду МГрегору.
3
0
хоть и Россиянин27.09.2018 09:20:42
я хоть и гражданин РФ, болею и буду за макгрегора, Хабиб ведет себя как трус, то с ТИМАТИ И ЕГОРОМ КРИДОМ воюет, нашел соперников, угрожает артистам, Он даже на Артема Лобова наехал с компанией больше 10 человек,как трусливые шакалы компанией нападают, показал какой он типа крутой, А вот Макгрегор правильно приехал, за своего впрягся, Дак Хабиб сыканул , и на конференции сидел как побитый щенок.... Макгрегор реально честный, и не боится говорит правду, вот такого я бы выбрал в госдумму
0
0
Шнуров27.09.2018 17:29:28
Налейте мне ещё бокальчик!
Щас дама будет танцевать!!!
Какой то симпатичный мальчик.....
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru