Новости. Омск

Михалков-младший на открытии фестиваля вспомнил про арестованного Калинина

Артем Михалков

Скандала, впрочем, не вышло.

Вчера во время открытия кинофестиваля «Движение» президент феста Артем Михалков неожиданно вспомнил про опального предпринимателя.

Он начал со слов благодарностей экс-губернатору Виктору Назарову, при котором начался фестиваль, нынешнему главе региона Александру Буркову, принявшему эстафету, и депутату Андрею Голушко: «Если бы не он, нас здесь не было».

Самого Буркова, как и предполагал БК55, не было.

«И хочу сказать слова одному человеку, которого сейчас с нами нет, но я уверен, я надеюсь, что он скоро с нами появится. Это Сергей Калинин», – добавил Михалков-младший (цитата по сайту «Новый Омск»).

Для столичной богемы привычно сочувствовать арестованным деятелям культуры. Однако Калинин – бизнесмен. И фестиваль проходит в Сибири, где такое необычно.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

25
10
Веселая вдова26.09.2018 22:48:19
Видимо юноша не в курсе в чем обвиняют этого преступника, как он закладывал в тарифы наши с вами налоги с крохотных зарплат. А кто уж там был в связке тоже опознается уверена. Другой вопрос что меры пресечения таким приструпниками очень мягкие
7
16
Гость27.09.2018 05:53:14
Веселая вдова, Скоро там же будешь!
11
0
Jo27.09.2018 07:54:22
Может, лучше их к нему? К Калинину!
16
1
Агнешка27.09.2018 08:04:48
Очень хорошо подмечено, что "для столичной богемы привычно сочувствовать арестованным деятелям культуры". И не только сочувствовать, но и устраивать митинги и президенту на ухо шептать. Бездарности, возомнившие себя великими звёздами, сразу начинают верещать, как только им мешают воровать бюджетные деньги!Здесь вам не зажравшаяся Москва, господа михалковы!
5
2
хм...27.09.2018 08:04:57
Михалков и Калинин. Калинин и Голушко. Голушко и Михалков. Понимаете, брат Михалкова даже гимн эсэсовской дивизии написал - так что это семья Великих актёров. ВЕЛИКИХ. А сам Михалков даже с КОЗА Нострой работал - ради призов фестиваля. И награждал, награждал и награждал. Браво!
5
0
127.09.2018 08:07:23
Отсюда получается, что Михалков за КОЗА-НОСТРУ?
3
2
Хюго Гонсалес Маккрэкен27.09.2018 09:02:28
Я Сибирский цирюльник!!! Будем вас брить господа омичи!!!!
17
3
Омич5527.09.2018 09:04:31
Калинин воровал у народа, у пенсионеров и многодетных!!! Его оправдание только в том, что он смог узаконить это воровство через РЭК, использяю свои рычаги воздействия. Михалкову то нет дела до пенсионеров и многодетных, они там все "у Парижу".
22
4
Врач детской больницы Нииколай27.09.2018 09:26:20
Ни губернатора ни Мэра на открытии нет! Будущего у фестиваля тоже нет. Надо же было выбрать один из самых депрессивных регионов и проводить здесь свой шабаш московской псевдоэлиты!Приехали дети-мажоры в нищий город, в аварийный драмтеатр и выгуливают свои дорогие наряды! Пир во время ЧУМЫ за народные деньги!
6
9
Илья27.09.2018 10:14:10
Очень жаль, но будущего у фестиваля нет. Про Калинина правильно сказал. Мужика закатывают жёстко, народ радуется. Это в России завсегда.
16
2
омский27.09.2018 10:54:49
Больше чем уверен, что Михалков-младший даже не знает, кто такой Калинин и он произнес эти слова, в рамках гонорарных обязательств, с подачи подельника Калинина, Голушко.
И это не красит Михалкова-младшего, знал бы он сколько бед и несчастья принес обычным омичам Калинин, вряд ли бы даже за деньги, стал произносить эти слова в отношении преступника Калинина.
1
2
хм...27.09.2018 13:28:59
Больше чем уверен, что Михалков-младший даже не знает,

Источник: http://bk55.ru/news/article/135603/

Это не самое главное, чего он не знает. Однажды В УРАГАН я видел как садился самолёт с Михалковым старшим. Самолёт качало и трясло и ветер был сильнейший. Сколько же БАБЛА стоили такие мучения? Вот вопрос от мира искусства. Михалков просто не мог не прилететь - вот почему?
2
3
Веселая вдова27.09.2018 13:41:48
Гость, за то что неосторожно ходила по улице? Или за нажитое преступным путём в 90 ых как Калинин и все эти ушлые брадореи. Ну уж нет сударь только после вас защитников и пиявок народных. Честный бизнес отвлеченный от государства он и не думал делать. Тогда бы уважали
4
3
Веселая вдова27.09.2018 13:50:29
Илья, господи да кто ж его заказывает жёстко. Жестко это когда 20 лет колонии а ему 4 года дадут (благо подельники похлапочут) он отсидит и выйдет генеральным директором очередной прокладки и дальше будет искать лазейки и закладывать уже только в тарифы на воду или не дай бог жкх. К сожалению таких уже не переделать
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич