Новости. Омск
bk55.ru

«Омский бекон» заложил в банке разнообразное имущество, включая секс-куклу для свиней

28-09-2018 22:29:56

Мясоперерабатывающему предприятию срочно нужно много денег.

Некогда процветавший мясоперерабатывающий гигант «Омский бекон» получил от «Альфа Банка» кредит на крупную сумму. Для этого предприятие заложило финансовому учреждению самые разнообразные предметы – в список заложенного имущества попал транспорт, производство целиком и даже такие экзотические приспособления, как чучела для хряка.

В списке залога оказалось почти все имущество – свыше двух тысяч позиций. Так, в залоге у банка оказались грузовые автомобили, вентиляторы, канализация, несколько участков лесополосы, радиостанции, тракторы, прицепы, дождевальные машины, несколько складов и гаражей, стоянка для автобусов, автодорога, пожарные сигнализации, несколько бункеров. И даже мелочь: телевизоры, набор гирь, мебель и несколько чучел для хряка.

Сумма кредита неизвестна, однако из общего количества заложенного имущества можно сделать вывод, что занял «Омский бекон» крупную сумму. Вероятно, деньги пойдут на восполнение убытков, полученных предприятием за 2 последних года.

Чучела для хряка – специальные аппараты для свиноводческой работы. Представляют из себя схематичные чучела, служат для сбора семени хряков. По факту являются неким подобием секс-кукол для животных, пояснил сайт «Город55».

АО «Омский Бекон» входит в холдинг ООО «Продо».

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru