Новости. Омск
bk55.ru

Два омских журналиста стали победителями регионального конкурса

01-10-2018 14:00:34
 Фото: http://infopro54.ru

Всего в этом году в конкурсе профмастерства приняло участие 766 журналистов со всей Сибири.

Признание своих коллег завоевали сотрудник газеты «Новое время» Саргатского района Олег Шипицын и Оксана Савочкина, ведущая программы «Местные жители» на «12 канале». Организаторы отмечают, что этот год ознаменован рекордным количеством заявок, которых оказалось 766.

Впервые сибирские акулы пера состязались в профпригодности 12 лет назад. Омские журналисты стабильно выходят в финал и празднуют победу в конкурсе. Так, в 2011 году лауреатом в номинации «Здоровье» стала Елена Вовк, журналист ГТРК «Омск», со своей авторской программой, а в прошлом году победу праздновал коллега Савочкиной Сергей Лесков.

Заметим, что в жюри конкурса входит один представитель из Омска, речь о заместителе генерального директора АО «Омские Медиа» Елене Морелис.

 Победу в номинации «Агро-ПРО» Шипицыну принес его проект «Великорусский хлеб» о невиданном объеме урожая пшеницы. Савочкину отметили в номинации «Электронные СМИ».

Награды им и победителям в других номинациях будут вручены в Новосибирске на церемонии, в которой должен принять участие полномочный представитель президента в Сибирском федеральном округе. В качестве бонуса они смогут принять участие в пресс-туре по примечательным с точки зрения экономики объектам Новосибирской и Кемеровской областей.

на церемонии с участием полномочного представителя президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе.
на церемонии с участием полномочного представителя президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе.
на церемонии с участием полномочного представителя президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе.
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru