Новости. Омск

«Авангард» могут оштрафовать за превышение потолка зарплат

СМИ считают, что  в клубе чересчур амбициозное  руководство.

Журнал «Форбс» предполагает, что в этом сезоне омский хоккейный клуб «Авангард» превысил потолок зарплат.

В издании это объясняют амбициозностью председателя совета директоров команды Александра Крылова, при котором за 10 дней до старта чемпионата клуб подписал энхаэловцев Криса Верстига, Дэвида Деарне, Коди Френсона и Алексея Емелина. За океаном их зарплата составляла от 1 до 4,1 млн долларов в год.

По информации СМИ, только Деарнэ и Верстиг за год в Омске получат по 55 млн рублей без учета бонусов. Ранее сообщалось, что Емелин за три сезона заработает 300 млн рублей. Президент клуба Максим Сушинский это опровергал.

В итоге, по данным издания, в этом сезоне «Авангарду» точно придется заплатить за превышение установленного лимита в 850 млн рублей.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: авангард
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
1
Сергей Е.02.10.2018 07:57:32
Если бы я этого не видел и не слышал -я бы может -НЕ ПОВЕРИЛ!Но я сам ВИДЕЛ и СЛЫШАЛ! Как в "девяностые" мамаши приводили своих малолетних чад к каратистам -бандитам и уговаривали -взять их детишек -"НА ВОСПИТАНИЕ!!!" Как рано по утру "тянула" мамаша за руку малыша(ещё сонного) -и тащила огромную сумку и клюшку -на тренировку в "Тополиный".Что-то не слыхал я про такие ДОХОДЫ у ТОКАРЯ на заводе или водителя АВТОБУСА. А уж про УЧИТЕЛЕЙ и педагогов дошкольного воспитания -вообще молчу! Из тех же картинок букварей -девяностых -потом эти воспитанники-каратисты успешно принимали участие: В "отъёме" у алкоголиков - квартир(за ящик водки), и брали под "ОХРАНУ" проезжих дальнобойщиков.Занимайтесь СПОРТОМ -ДЕТИ -и у вас ВСЁ БУДЕТ!
4
3
yakuchina02.10.2018 10:31:59
Сергей, какой бред, сравнили палец с палкой. Всё в кучу: девяностые, каратисты, хоккеисты.. Вы еще напишите, что Шторм сейчас будущих рэкетиров тренирует. Кто, кстати, мешал вашей маме тащить вас за руку на тренировку?
5
0
Добрый доктор02.10.2018 10:44:14
Да Шторм бы сам определился кто он,тренер,политик или антиалкоголик.
За все хватается,а по факту и политик из него не вышел,сам себя об***л только и уважение потерял и как спортсмен похоже закончился и как тренер,как ни бой,так по по соплям получает он и его войны и с антиалкогольными высказываниями,только бесит-Не хочешь не пей,кто тебе дал право кого то осуждать и делать какие то выводы
8
0
омский02.10.2018 10:52:35
"... за превышение установленного лимита в 850 млн рублей..."

Это же почти миллиард рублей! Неважно государственные это деньги или частные, но мне лично кажется, что для региона, где малоимущие дети и пенсионеры ковыряются на помойках в поисках еды, такая сумма на развлечения это перебор.
3
0
фан02.10.2018 11:36:42
Омский, поэтому они и не в Омске, а в Балашихе. Какие претензии? У подмосковья - нету.
0
0
Сергей Е.02.10.2018 14:09:07
И совсем мои слова -не бред. А та реальная жизнь(это наше прошлое), а что будет с нынешними спортиками(качками и бойцами) -ещё -поглядим.Всякие там алькапоны тоже не считали себя -бандитами.У них и мамы были и детишки.Только и это не мешало им смешивать с грязью людей и жить на "грязное бабло"!Хорошо ПРИПОДЗАКРЫТЬ глазки и ушки и всё бы ничего -если бы эта фабрика:"АВАНГАРД" хоть что-то ПРОИЗВОДИЛА! А то её(не в шутку) уже включили -в ОСНОВНЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!!!"городка".Наравне с ОНПЗ и винпромом! Видишь чем оборачивается -БОЛЬШОЕ ВРАНЬЁ! И очочки -розовые -пора бы уже и снять.
2
0
Николай02.10.2018 15:24:47
Мой родной племянник умер в 16 лет от рака. Сейчас у приятеля обнаружена неоперабильная стадия, хотя каждый год проходил мед.комиссию от работы. Одноклассница поехала по путевке отдохнуть в Китай и там решила пройти обследование, обнаружен рак в запущенном виде, хотя у нас постоянно проходила мед.комиссии как военнослужащая. Так может лучше приобрести медицинское оборудование для обнаружения рака в ранней стадии, или лучше развлекаться на хоккейном шоу за сотни миллионов? А в год на это шоу только на одну команду явно тратится куда больше миллиарда рублей. Есть вообще в этом такие понятия как СОВЕСТЬ, РАЗУМ, ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru