Новости. Омск

Вижевитова не нашла среди омских черных лесорубов известных чиновников

Весной появлялись инсайды о связи известных омичей с этими преступлениями.

Сегодня в облправительстве перед заседанием Межведомственного совета по вопросам лесного хозяйства на территории Омской области руководитель совета, зампред правительства Омской области Татьяна Вижевитова прокомментировала сообщения о том, что среди виновников незаконных вырубок в Тарском районе есть высокопоставленные чиновники. О возможной связи омских чиновников с лесорубами говорилось летом. 

– Никакие фамилии неизвестны. Дело передано в суд. Оно сейчас находится в суде, и насколько мне известно, пока еще не назначено к рассмотрению. Поэтому ни о каких фамилиях пока речи быть не может. Но по итогам предварительного следствия, когда готовилось заключение обвинителя, я не увидела известных фамилий, которые могли бы содействовать в каких-то вопросах, – рассказала чиновница  (цитата по «КВ»).

Полную информацию озвучат в суде.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
0
лютик02.10.2018 20:04:23
чушь какая то... такое может заявить только чиновник, который сам покрывает этих чернорубов... как же главуправление лесхоза? местные власти и силовики? чиновники из облправительства?
4
1
адвокат02.10.2018 21:19:25
Она «искала» с топором за пазухой видимо..
15
1
Омич02.10.2018 21:36:47
Вижевитова не нашла среди омских черных лесорубов известных чиновников

Источник: http://bk55.ru/news/article/135970/

Ее для этого и назначали!
7
1
Рука02.10.2018 21:45:16
руку моет...
4
1
омский житель02.10.2018 22:01:03
очень трудно не заметить то что на виду видно хорошо искала
11
1
ядерный коллапс02.10.2018 22:18:52
походу она сама в доле
10
1
между прочим02.10.2018 23:13:51
Рука руку моет! Кто поверит, что такие "дела" творились без ведома "высоких" чинов. А в этой системе своих не сдают..., пока делятся.
5
2
Моё мнение02.10.2018 23:14:20
Отстаньте Вы отженщины! Ну зачем ей эти дровосеки?! И черные, и белые, и рыжие, и конопатые ...
Делать ей больше нечего, как только их искать !
У нее Кандидатская диссертация зависла ... , а Вы тут со своими лесорубами пристаете ...
Не хорошо, господа земляки!
7
1
ух ты03.10.2018 01:10:26
А она что прокурор?" когда готовилось заключение обвинителя, я не увидела известных фамилий"!Под её надзором что ли готовили "обвиниловку"что бы вдруг кого лишнего не вписали.
6
0
Юрка Махеровый03.10.2018 09:56:05
Главный Омский лесник принимает у себя в кабинете лучшего друга (брата Тарского лесничего на которого завели уголовное дело). Начальник ГУЛХ домик построил и чёрный лесоруб домик построил, а братишке условку и все шито крыто.
0
0
Bolhawk03.10.2018 14:53:33
Юрка Махеровый, а ты что рядом этот домик построил, что так все хорошо знаешь, или они с тобой не поделились, что так говоришь???!
1
0
Bolhawk -у03.10.2018 15:21:18
Это все знают,почему на это закрывает глаза прокуратура???
0
0
Bolhawk03.10.2018 16:14:41
Я вот точно знаю, но они учились в одной группе, а вот в большереченском лесничестве, начальник полицейский и запросы у него тебе остались, дрова можно выписать только через определенную плату, а если не заплатишь энную сумму, то дровишки будут у черта на куличках, вот где здесь и ФСБ и Прокуратура, и вроде все знают, но тишина полная, вот так!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич