Новости. Омск

В конструкции Юбилейного моста после реконструкции обнаружили просадку

Фото: Серегин ДА-ДА

Странности заметили на фото с церемонии открытия.

Омичи активно комментируют важное событие – открытие реконструированного Юбилейного моста.

Один из омичей написал:

«Был сегодня там. Всё внимательно осмотрел и пришёл к выводу, что строители, видимо, торопились. Много косяков».

Другой ему ответил фотографией конструкции сбоку, на которой заметно несоответствие между частями перехода :

«В прошлый раз, помнится, именно из-за вот такой просадки начали ремонт. А она опять на глаза :)».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

21
5
Ну о-о-очень тупой!03.10.2018 22:44:52
Ну так я опять ничего не понял.
Мост отремонтировали или только новый асфальт в лужи положили?
Как это понимать:"В прошлый раз помнится именно из-за вот такой просадки начали ремонт"?
Т.е. в результате ремонта как все было так и осталось?
Уж объяснили бы по человечески. Не все же у нас такие умные, что после 10-ти летней торговли горохом могут идти в главные врачи.
17
1
рыбак04.10.2018 09:44:59
Похоже и под мостом не всё так ладно. Вчера ради интереса проплыл с другом на моторке и к удивлению заметил, что старые трещины тупо замазали монтажной пеной и закрасили под цвет бетона. Мой сосед работает водилой у одного шишки, так он вообще меня в шок поверг, им сказали что бы маршруты продумывали в обход этого моста. Видимо чинуши тоже боятся что мост может рухнуть.
16
0
хм...04.10.2018 09:47:37
Это КАМАЗЫ виноваты - заехали и опять мост прогнули. Главное - не смотреть и не останавливаться. Быстрее проезжать мимо. Бог даст - не рухнет! Может ещё его "молебном шлифануть" - глядишь и всё наладиться?
15
1
МАРИЯ04.10.2018 10:20:40
В ОМСКЕ НЕТ НОРМАЛЬНЫХ ЛИЦ В РУКОВОДСТВЕ.ПО ПОДОБИЮ ЭЛЕКТРИКА И ПРОЧИХ ВАРНАВСКИХ.
5
0
Костя04.10.2018 11:15:25
Попа раз в неделю будут звать.
0
0
shlick5904.10.2018 11:16:47
Надо было перильца через коленку выгнуть.Выгнутый профиль - дороже стоит.
15
1
Николай04.10.2018 11:22:06
При таком "горе"руководстве города - этого следовало ожидать!
9
0
104.10.2018 12:16:18
"Как бы радио" в фильме про "как бы выборы" ЭТУ ТЕМУ УЖЕ ОСВЯЩАЛИ. Там мост приехал открывать "новый губер" а мост через Волгу возьми и рухни. По всей России одна технология ("ЖОПА НАЗЫВАЕТСЯ").
9
0
хм...04.10.2018 12:23:53
старые трещины тупо замазали монтажной пеной и закрасили под цвет бетона.

Видимо, зря они с КАМАЗАМИ погорячились? Монтажная пена могла не выдержать и камазы могли рухнуть в воду?
0
2
виктор04.10.2018 12:27:07
не очень а совсем плохой не зная брода не лезь в воду
0
0
Коля04.10.2018 13:05:13
Не понятно из комментариев и статьи, кого сегодня троллят-то? Фадину что-ли?
Фотка откуда? Что за мост на фотке?
Про какие-то старые трещины пишут. Полностью же заменили пролеты. Или не?
9
0
адвокат04.10.2018 13:14:47
Арена 2 не за горами..
2
9
Ро04.10.2018 13:15:33
Если бы с мостом было что то не так его бы не открыли. Ненадо придумывать. Что за срач опять начинается. Лиж бы за что то зацепиться. Это вообще вроде фотка не с омского моста.
11
0
хм...04.10.2018 13:24:18
Если бы с мостом было что то не так его бы не открыли.

Источник: http://bk55.ru/news/article/136065/

Про "Арену-Омск" тоже самое говорили....
6
0
горбун04.10.2018 14:15:15
а где красивые кованные перила?
12
1
+04.10.2018 15:23:00
Я же писал, строили люди из питера?
на питерские деньги???
получайте разводной мост
нас опять развели!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич