Новости. Омск
bk55.ru

Омичи отсняли собственный «Мост»

07-10-2018 10:32:37

Из фотоматериалов, собранных за три месяца, получился микрофильм о реконструкции.

Омичи собрали все фотографии реконструкции Юбилейного, и в итоге получился микрофильм «Мост». Так авторы и назвали получившееся видео, куда вошли разные этапы реконструкции Юбилейного моста за 3 месяца.

Ролик имел успех – за сутки он собрал 1200 просмотров. Микрофильм создали в сообществе проекта Smotriomsk.Ru , в который приглашают авторов, располагающих хорошим видом на оживленные перекрестки, магистрали, места скопления людей или транспорта. Им в творческих целях предлагают подключить либо собственную камеру, либо предоставляют видеоаппаратуру участников проекта, сообщает «Омскрегион».

Так авторы видео «Мост» смонтировали кадры, снятые во время реконструкции Юбилейного моста с одной из таких камер, и наложили на видео мажорную музыку. Пользователи микрофильм увлеченно комментируют. При этом «Мост» стал поводом к спорам о надежности реконструированного Юбилейного моста.

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru