Новости. Омск

Бурков привез из Екатеринбурга велосипед и катается на нем по ночам

Стали известны новые подробности о жизни губернатора.

Про нового губернатора, когда исполнился год с момента его назначения, сняли документальный фильм. Александру Буркову посвящена получасовая картина «Один день губернатора».

Корреспонденты побывали в личном кабинете главы региона, пообщались с его помощниками, проехали в его служебной машине и даже отобедали с  Бурковым. Авторы – съемочная группа «12 канала».

документального фильма «Один день губернатора» побывали в личном кабинете главы региона, пообщались с его помощниками, проехали в его служебной машине и даже отобедали с Александром Бурковым. Премьера фильма «Один день губернатора» приурочена к годовшине назначения Александра Буркова главой Омской области. Съемочной группе «12 канала»

Читать далее: http://omskregion.info/news/63515-12_kanal_otkadriroval_tipichny_rabochiy_den_omskog/
© Информационное агентство «ОМСКРЕГИОН»

документального фильма «Один день губернатора» побывали в личном кабинете главы региона, пообщались с его помощниками, проехали в его служебной машине и даже отобедали с Александром Бурковым. Премьера фильма «Один день губернатора» приурочена к годовшине назначения Александра Буркова главой Омской области. Съемочной группе «12 канала»

Читать далее: http://omskregion.info/news/63515-12_kanal_otkadriroval_tipichny_rabochiy_den_omskog/
© Информационное агентство «ОМСКРЕГИОН»

От его секретарши авторы фильма узнали, что Бурков «не пьет кофе совсем, предпочитая травяной чай». И вообще, в поездках у него «самое главное требование – горячая чашка чая, говорит много, и горло пересыхает».

Сам Бурков сообщил, что его 6-летний сын Владимир назван «не в честь Владимира Владимировича», а в честь тестя губернатора.

Кое-что новое выяснилось и про досуг Буркова. Недавно он привез велосипед из Екатеринбурга и 2-3 раза уже катался, правда, обычно по ночам.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Бурков
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
0
ИндиРа10.10.2018 07:32:42
Покатайтесь, пожалуйста,ночью по отремонтированному бульвару Победы! Может, тогда там будут включать новые фонари?))
10
1
Гость 210.10.2018 08:38:09
"Говорит много". Лучше бы делал много.
А фильм, видимо, скопировали с фильма про солнцеликого.
0
0
Михалков10.10.2018 09:18:31
На двух колесах я качу.
Двумя педалями верчу.
За руль держусь, гляжу вперед -
Я знаю: скоро поворот.
0
0
Юрий10.10.2018 09:35:36
БК, и это самое главное, что вы увидели в фильме? А про зарплаты на селе почему бы не озвучить - сразу все ринутся из города в деревню.
3
1
делегат10.10.2018 10:15:21
«говорит он много»- с этим не поспорить. К теме, кто в Омске главный, «камерцелевские» vs губернатор. В соседней области, после смены губернатора, «ушли» в отставку, выходец из Павлодарской прокуратуры, первый заместитель областного прокурора. Сменили городского прокурора и несколько городских районных.
7
1
омский10.10.2018 10:28:02
"...говорит много..."

Неудивительно, что за год пустой болтовни Буркова, увеличились не только темпы миграционной убыли населения, но и бизнес массово покидает регион.
Не болтать надо, а делами заниматься.
3
16
Денис10.10.2018 10:30:25
Я посмотрел фильм.
Я не знаю, может там где то и постановка.
НО! После никакущего Назарова, этот человек, скажем так, активен.
Назаров (чуть не написал Шрек) очень похож на позднего Брежнева.
Может быть у Буркова что-то и получится.
А ещё, слава Богу, мер и губернатор больше не собачатся, а бегут в одном направлении.

Как бы сказал Лавров - выражаем осторожный оптимизм.
4
0
делегат10.10.2018 11:18:13
Денис,бегут или едут на велосипеде не принципиально,но пока это происходит на тренажере т.е на месте,энергия расходуется на имитацию деятельности.
15
0
Анастасия10.10.2018 11:30:31
Полежаев - мечтатель
Назаров - улыбатель
Бурков - болтатель
Почему же Омской области, так не везёт с губернаторами?
9
0
гость10.10.2018 12:56:39
Показная занятость, типа времени у него нет.... пусть научится правильно временем распоряжаться, а еще губернаторы любят в царя батюшку поиграть. Вместо того чтобы нанять умных управленцев, сами за всех отдуваются, показывая свою значимость. И понятно с кого в этом берут пример...
0
4
Женуария10.10.2018 15:52:32
Наконец хоть кто-то стал внимание городу уделять и на мэра все проблемы не спихивать. 83% не зря поддержали
3
0
СУШНЯК10.10.2018 16:07:33
У меня сосед тоже задерживался по ночам в гараже. По этой причине от него ушла первая жена.
0
0
ЧЕЛ10.10.2018 17:00:16
СУШНЯК, значит пришла вторая..
0
0
APS196510.10.2018 21:03:03
Одним словом велосипедист!
1
0
Старый Курт12.10.2018 16:07:42
А теперь ясно почему не благоустраивают и не освещают набережную Тухачевского... Там в темноте губернатор педали крутит...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич