Новости. Омск

Омский боец UFC Петр Ян получил американскую визу и отправился за чемпионским поясом

Фото: пресс-служба клуба «Архангел Михаил»

Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.

«США, жди! Я получил рабочую визу и в скором времени приеду в Америку. Мой путь к чемпионскому титулу начинается прямо сейчас. Эй, парни из Топ-15, готовьтесь, что вас будут выносить из клетки после наших боев. Тик-так», – написал спортсмен в соцсети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

USA, wait! Finaly I've got a work visa and I'm going to come to America in the near future. My way to champions title of the UFC is starting right now. Hey, the TOP-15 get ready to get out of the cage after our fight. , tic tac � США, ждите! Наконец у меня есть рабочая виза и я собираюсь приехать в Америку в ближайшем будущем. Мой путь к титулу чемпиона UFC начинается прямо сейчас. Эй, ТОП-15 готовьтесь вылететь из клетки после нашей битвы. тик так � Дальше больше�Спасибо огромное всем кто рядом ��. моякоманда # #petryanmma #петрянмма #mix fight #mixmartialarts #боксмастерспорта #petryan #ещебудетнашевремя #собакилаюткараванидет #зож�#силавединстве#сибирь#ufc #нишагуназад #единоборства #жизньбой #2018 @ufc #пощадынебудет #жизньспорт #одержимость�

Публикация от Петр "No Mercy" Ян (@petr_yan)

Виза была оформлена по приглашению руководства UFC. Как уточнил менеджер команды «Архангел Михаил» Антон Глазырин, которую представляет российский боец, теперь для Петра Яна будут доступны номерные турниры, где уровень спортсменов выше, а значит больше возможностей для развития.

Напомним, Петр Ян пришел в UFC после успешных выступлений в ACB – в 2017 году он завоевал титул чемпиона ACB и провел успешную защиту пояса. Ян уже дважды выступал на турнирах UFC Fight Night в Сингапуре и Москве, где одержал победы. Причем, сражение против Джинсу Сона было названо боем вечера.

Сразу после своей победы на UFC Fight Night 136 Петр Ян заявил, что планирует выступить в Австралии в декабре этого года, но теперь следующий бой может состояться раньше.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
Максим11.10.2018 11:15:37
Пётр Ян теперь Екатеринбургский боец.
Омск его потерял (как и многих других)
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru