Новости. Омск
bk55.ru

Омский «Авангард» продул в очередной раз

12-10-2018 08:58:42
 Фото: www.hawk.ru

Ему «не везет» третью игру подряд. Вчера он уступил «Словану».

Как сообщает пресс-служба нашего хоккейного клуба, для победы команде не хватило двух минут. «Авангард» уступил «Словану» в овертайме.

Начало было рьяное и успешное. На 4-й минуте первого периода, благодаря канадцу Крису Верстигу, был открыт счет – 1:0!

Вскоре «Слован» сравнял счет, но наши спортсмены, несмотря на  пару удалений вырвались вперед – 2:1.

Во втором периоде «ястребы», можно сказать, бомбардировали ворота соперника, не давая передышки голкиперу словацкого клуба. Однако счет на табло не менялся.

«Минимальная разница в счете не устраивала «ястребов», нужна была еще одна заброшенная шайба – для уверенности, и в третьем периоде «Авангард» отправился эту шайбу добывать. «Слован» практически не покидал свою зону, наша команда накрывала соперника уже на чужой синей линии, одна затяжная атака сменяла другую. Гола все не было. Гости начали понемногу огрызаться, терять им было нечего, и к завершению основного времени мы увидели довольно нервный хоккей, хотя по игре могли вести в счете с солидным запасом. За две минуты до сирены у «Слована» вместо вратаря вышел шестой полевой игрок. Спустя 18 секунд Ржепик прошел по левому краю и броском из круга вбрасывания расстрелял дальнюю девятку – 2:2. «Ястребы» тут же ринулись в атаку, но дожать словаков не удалось ни в основное время, ни в овертайме», – описывает сложившуюся ситуацию пресс-служба.

В результате – проигрыш со счетом  2:3. «Авангард» потерпел третье поражение подряд после серии из восьми побед.

«Это неприемлемо. Это абсолютно не то, чего мы хотим. Лучшие команды находят пути решения проблем и одерживают победы после поражений. «Авангард» – одна из лучших команд, и мы сумеем преодолеть эти временные трудности, нужно это сделать как можно скорее», – прокомментировал канадский нападающий Крис Верстиг «Авангард ТВ».

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru