Новости. Омск
bk55.ru

Мать непутевого омича хочет, чтобы его наказали

16-10-2018 17:43:55
 Фото: fedpress.ru

Отчаявшаяся женщина пришла со своей бедой на прием к Инне Касьяновой.

Уполномоченный по правам человека в регионе провела свой первый прием. Диапазон проблем, с которыми к ней пришли так или иначе ущемленные омичи, был довольно широк.

Например, мать после аварии оставшегося инвалидом омича пришла обратить внимание чиновницы на неисполнение назначенных по суду обязательств со стороны водителя.

Кроме того, звучали и обращения по поводу недавнего резонансного события – бунта в ИК №6, в расследование которого была вовлечена Касьянова. Мать одного из заключенных настаивала на получении информации о здоровье собственного сына, которую ей никак не удается получить. Наблюдавшая заключенного перед своими глазами омбудсмен с радостью откликнулась на просьбу обеспокоенной женщины и позволила себе раскрыть эту информацию. Также женщина планировала узнать, вовлечено ли ее чадо в расследование инцидента.

Но были и совсем из ряда вон выходящие случаи. Так, омичка вынуждена была дойти до столь высоких инстанций, чтобы приструнить собственного ребенка. По ее словам, сын часто обижает мать, на что она жалуется не только соседкам, но и правоохранителям. Те же, по факту, игнорируют ее беду, не желая заводить на асоциального элемента дело. Помимо прочего, его образ жизни она описала как асоциальный и даже противоправный.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru