Новости. Омск

Родные сбитого в понедельник пенсионера ищут свидетелей ДТП

Они не верят, что дедушка переходил дорогу вне «зебры».

Члены семьи сбитого «Лексусом» пенсионера ищут свидетелей этого происшествия. Напомним, ДТП случилось 15 октября, около 10 часов утра, на пешеходном переходе возле кинотеатра «Первомайский». Теперь виновница наезда утверждает, что пешеход переходил дорогу в неположенном месте. Сообщение об этом опубликовано в группе ВК «ЧП Омск».

«Добрый день! 15.10.2018, ориентировочно в 10 часов утра, на пешеходном переходе остановки «Кинотеатр «Первомайский» по ул. Заозерная дама на синем Lexus NX с номерами Т111ОХ55 сбила дедушку. Лично уверен, что переходил он по пешеходному переходу, так как человек военной выправки и всегда ругается, если видит, что кто-то переходит дорогу в неположенном месте. В данный момент дама, само-собой, о содеянном не сожалеет (по крайней мере, в обратном никого не убедила за три дня). И дала показания, что дедушка переходил дорогу в неположенном месте, а она ни при чем. Свидетелей нет. Показаний нет – значит, она говорит правду. Такова логика сотрудников ГИБДД».

Члены семьи пострадавшего пишут, что на остановке было много людей. И поэтому они не теряют надежды найти свидетелей этого происшествия.

«В данный момент сложилось впечатление, делается всё, чтобы дама, которая, видимо, была в телефоне или красилась, когда ехала, осталась безнаказанной. Дедушка в реанимации в стабильно тяжелом состоянии. Огромная просьба отозваться свидетелей. Телефон для связи 89139722809».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru