Новости. Омск

Вчера ночью молодая омичка бросила новорожденного в уличном туалете

Ребенка спасла родная бабушка.

Сотрудники Следственного комитета по Омской области возбудили уголовное дело в отношении 19-летней жительницы одного из сел Одесского района Омской области. Она подозревается в покушении на убийство собственного ребенка.

«По данным следственных органов, ночью 22 октября подозреваемая в заброшенном уличном туалете родила нежеланного ребенка, которого голого оставила в антисанитарном помещении в холодное время, понимая, что младенец не сможет выжить в таких условиях. Однако мать подозреваемой проследила за дочерью и спасла новорожденную внучку от явной смерти. В настоящее время ребенок, родившийся здоровым и доношенным, находится в социальном учреждении», – сообщает пресс-служба ведомства.

Сейчас подозреваемая находится под подпиской о невыезде. Идет расследование. Матери ребенка грозит уголовная ответственность и лишение свободы от двух до четырех лет либо принудительные работы на срок до пяти лет.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
0
Фаина23.10.2018 14:33:40
Как ее земля носит... Как случилось, что молодежь так деградировала?! Как мы это допустили?
9
10
12323.10.2018 14:57:40
Фаина, да всегда молодежь такая была, всегда! Не так афишировалось все это, не было такой скорости передачи больших объемов информации, а вот люди какими были, такие и есть. Разве что идеи никакой не осталось, сплошное бабло, но это уже не относится к ситуации в статье.
8
1
нечего на зеркало пенять23.10.2018 15:42:34
лучше расскажите как умудрились все так бездарно *** в этой стране!
7
0
очень интересующийся23.10.2018 16:45:01
ну тогда уж молодежь перенимает способы своих прабабок. только вот ужас в том, что тогда были неграмотные крестьянки, которые пухли от голода и рожали каждый год от отсутствия контрацепции.
0
0
киви23.10.2018 16:55:40
Как до такой степени можно бояться собственной матери, чтобы таиться 9 месяцев и родить как собаке? В итоге та же мать спасла внучку. Нехорошее дело тут. ***.
Так что подожду осуждать мамашу. Надеюсь, бабушка не сдаст малышку в детский дом.
12
0
из путинского рая.23.10.2018 17:40:26
Дело не в боязни.Дело в другом.Вы себе представляете жизнь в деревне Омской области-нищета,безденежье,лишний рот хуже...плюс скорее нагуляла.Шансов жить нормально практически нет,судьба ребенка незавидная.
Пусть едут к Малахову,продадут свою историю,хоть денег на пеленки заработают.
6
0
интересующемуся23.10.2018 17:46:23
об крестьянках барин заботился,и кров и пища была.А об этих некому позаботиться,при дичайшем капитализме живем.
5
0
скептик23.10.2018 17:47:26
киви23.10.2018 16:55:40 Как до такой степени можно бояться собственной матери, чтобы таиться 9 месяцев и родить как собаке?

Источник: https://bk55.ru/news/article/137415/?rnd=0.165651173110146#comment756588

Где сказано что мать не знала...Иначе,как бы она выследила ??? Вдруг ей тоже в туалет приспичило ??????
10
0
скептик23.10.2018 17:51:01
Ответить Фаина, да всегда молодежь такая была, всегда

Источник: https://bk55.ru/news/article/137415/#comm

Бросьте вы, такая...ТАКОЙ РАСПУЩЕННОСТИ никогда не было.... Сейчас она носит МАССОВЫЙ характер....Были единицы, которых в деревнях знали и СООТВЕТСТВЕННО называли... Раньше в деревне бы ее заклевали, а сейчас подобные сообщения чуть ли не каждый месяц....
4
0
Кот23.10.2018 23:08:17
У нас в Омске есть уличные туалеты?
0
0
адвокат24.10.2018 13:35:07
Обстановочка депрессивная..
0
0
Ольга26.10.2018 14:47:15
А я мать не могу понять... Следила значит. А пока дочь дома рожала, Скорую ей не могла вызвать?! Или сразу после родов? Там девушка-то сама не совсем адекватная вроде...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич