Новости. Омск

Топ-менеджер «Авангарда» пообещал, что команда поработает над игрой в большинстве

Источник: www.hawk.ru

Без этого не видать значительных успехов.   

Председатель совета директоров «Авангарда» Александр Крылов сделал заявление об игре команды после домашней победы над минским «Динамо» (4:3 от). По его словам в чём-то у «ястребов» назрели изменения.

«Ещё одна нервная победа. Непростая игра, но важные два очка. Иногда такие матчи приносят больше пользы, нежели легкий разгром соперника. Главное – сделать правильные выводы. Очевидно, что наше большинство сейчас оставляет желать лучшего. После матча против «Динамо» мы встретились с тренерским штабом и пришли к выводу, что в этом компоненте назрели изменения. Прежде всего – в игровых сочетаниях. Хороший момент, чтобы наши лидеры показали свои лидерские качества. Кошелев, Михеев и Семёнов. Пора доказать, что прошлогодние цифры были неслучайными. Большинство – важнейшая часть современного хоккея. Уверен, ребята смогут изменить ситуацию. Без хорошего большинства не стоит рассчитывать на что-то серьёзное», – приводит слова Крылова пресс-служба «Авангарда».

Напомним, по ходу матча с «Динамо» омичи вели 3:1, но дали сопернику сравнять счёт и лишь в овертайме добились успеха. 7 октября игрой с ЦСКА у них началась неудачная серия, когда из шести встреч в пяти они уступили. И лишь выездная победа над «Салаватом Юлаевым» эту цепочку прервала.  

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru