Новости. Омск

Оксана Фадина объяснила омичам в соцсетях, почему так темно на бульваре Победы

Градоначальница ответила на комментарий к своему посту в Instagram.

Как сообщал ранее BK55, после торжественного открытия реконструированного бульвара Победы в сети появились гневные посты от горожан, которые «недосчитались» уличного освещения.

Комментарий на эту тему появился под свежей записью Оксаны Николаевны в Instagram.

– А что с освещением на бульваре? Почему люди передвигаются в полной темноте, вынуждены освещать себе путь телефонами? – спрашивает омичка.

В скором времени градоначальница ответила девушке. Она объяснила, что свет появится, когда подрядчик передаст исполнительную документацию.

– Сейчас стройконтроль проверяет, мы принимаем объект и сети освещения, поручила не затягивать и держу это на контроле, – пишет Оксана Фадина.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

37
1
Сергей26.10.2018 08:07:10
Так если документацию подрядчик не передал,значит объект не принят? А если объект не принят, как его тогда можно открывать.
Это по аналогии с Бульваром Мартынова. Работы остановили, ямы закопали, потом приехала мэр, открыла потом опять все раскопали. До сих пор ковыряются там. Да и с мостом похожая ситуация была.
Девушка правильный вопрос задала, если парк официально открыли, почему там темно. Ей не надо рассказывать "держу на контроле", "цифровая экономика". и т.п. Девушке надо, чтобы мэр не вводил жителей в заблуждение и если официально открыли, то все работы должны быть окончены и в парке должно быть светло.
32
1
angry26.10.2018 08:50:13
А если объект не примут после проверки стройконтроля? Закрывать тоже будут торжественно?
22
1
Тарас26.10.2018 10:21:06
Как можно торжественно открывать после реконструкции объект, если он не сдан в эксплуатацию? Прокуратура, ау!!! При обнаружении недореконструкции предлагаю финансы взять с лиц, открывших несданный объект - Фадиной и Буркова. Это они непосредственно нарушили все регламенты.
10
40
Коренной Омич26.10.2018 10:26:50
Опять эти омичи недовольны, старый мер Нихрена ни делал и всех все устраивало, как начал человек в городе порядок наводить так лезут со своей критикой умные все, сидите уже помалкивайте патриоты хреновы. О. Фадиной спасибо за город становиться не стыдно, спасибо!
8
37
jk26.10.2018 11:23:34
да ладно , фадина молодец , что говорить
5
36
Ольга26.10.2018 12:50:25
Мда...прикольно когда комменты удаляют...а я все равно напишу ...Фадина молодец, за столь короткий срок столько изменений. И отвечает на сообщения и отчитывается. Крутая же.
18
0
Станислав26.10.2018 13:28:08
Показуха в крови у наших чинуш. Потемкинские деревни откуда пошло?
В советские времена недострои торжественно открывали к коммунистическим праздникам, а потом в штатном режиме устранялись все недоделки.
Сколько шума в федеральных СМИ по поводу моста в Крым, а на недели Китай ввела эксплуатацию морской мост чуть ли не в 3 раза длиннее нашего, и самый длинный в мире, но наш то всё равно круче!
Также и с этим бульваром, люди будут высказывать разумные замечания, а чинуши и их поклонники, будут говорить:" Вы просто Родину не любите, и всегда видите только негатив.".
17
2
СергейВладимировичК.26.10.2018 13:44:39
Такое складывается впечатление, что Бурков и Фадина заучено говорят правильные слова, а делают... А делают все в том же показушном совковом стиле, принявшем гипертрофированные формы за годы "демократии". Или они омичей принимают за дураков, или... одно из двух.
34
0
Мысль26.10.2018 14:42:14
Фадина вообще ни за что не отвечает... и ничего толком не делает! Город грязный, очень грязный. Сейчас активно снова пилят и рубят деревья, до сих пор косят (наверное и зимой продолжат)траву... А рядом лежат кучи мусора и их не убирают, пусть воняет и гниет. и это в Центре, на Пушкина, Маркса и т.д. главное, траву скосить и деревья выпилить последние деньги освоить...
19
1
Ольге и другим26.10.2018 14:57:32
Какие изменения в городе произошли, когда пришла Фадина ОН?
3
34
Вера26.10.2018 17:05:09
Мне стыдно за двух лиц, так старательно измазывающих Оксану Фадину грязью. Более старательного и честного градоначальника у нас еще не было, разве не правда?
0
0
есть мнение27.10.2018 21:04:43
Как почитаешь комментарии, виноваты дорожники, управление городского хозяйства и мэр.
Не понятно кто гадит на улицах, переклеивает ценники на просроченных товарах, пишет условия в договорах мелким шрифтом и т.п., наверно то же они. Между прочим гадить на улице и в Интернете это одно и тоже. Город троллей!
0
0
М.Б.27.10.2018 21:15:11
Открыли первую очередь! Ура! Как сказала уважаемая Оксана Николаевна: "Люди начали начали уже пользоваться этим парком", однако возникает вопрос как будут оборудованы тропинки которые жителями давно натоптаны?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич