Новости. Омск

Омичи будут прилетать в Иркутск голодными

Фото: maxxus.ru

Экономия, товарищи...

Радовать прохладительными напитками тех, кто проведет в небе не более трех часов (ровно столько и нужно омичам, чтобы приземлиться в иркутском аэропорту), по-прежнему будут.

Такие экстренные меры были приняты руководством «ИрАэро» после скачка цен на топливо. Поэтому, чтобы не прогореть, придется кормить только воздушное судно. Суровые правила вступают в силу уже на следующей неделе – с первого ноября.

Руководство авиаперевозчика на официальном сайте описало изменение концепции следующим образом:

– В связи со значительным ростом цен на топливо, но в интересах пассажиров авиакомпания переходит на новую концепцию предоставления услуг на самолетах «ИрАэро». Так, с 1 ноября 2018 года на всех рейсах продолжительностью не более 3 часов на воздушных судах CRJ-200 и АН-24, а также SSJ100 на рейсах Иркутск  – Барнаул – Иркутск, Иркутск – Омск – Иркутск, пассажирам будут предложены только прохладительные напитки. Таким образом, в целях не повышения стоимости авиабилетов по маршрутам непродолжительного времени полета, бортовое питание предоставляться не будет.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
1
12426.10.2018 11:38:46
Сколько стоит прокорм пассажира - 200 рублей, 300? Не позорьтесь уже. А то буду чавкать домашней чесночной колбасой.
5
1
курилка26.10.2018 11:46:22
Можно сэкономить и на биотуалетах. Пусть терпят или памперсы одевают.
2
0
Для 12426.10.2018 11:49:39
Прокорм пассажира стоит гораздо дороже. Вы не учли в тарифе суммы распилов и откатов.
2
1
Васо26.10.2018 11:51:00
Вот они, первые ласточки крымнаша!
0
7
скептик26.10.2018 12:11:13
Неужели нельзя Т Р И часа обойтись без еды ??? Вы дома или на работе каждые ДВА часа суп едите ??? Вот проблема !!!! И для "курилки" - не сравнивай пустое брюхо с ПЕРЕПОЛНЕННЫМ мочевым пузырем
6
2
Для септика26.10.2018 12:41:03
Регистрация на рейс начинается за 1,5-2 часа до вылета. И кто в аэропорт приезжает с уже набитым до отказа брюхом? Плюс после посадки нужно ещё добраться до кафе/ресторана, а это тоже время. В итоге - не три часа, а часов шесть потерпеть без еды придётся.
0
0
скептик26.10.2018 13:01:25
1 Для септика26.10.2018 12:41:03 Регистрация на рейс начинается за 1,5-2 часа до вылета. И кто в аэропорт приезжает с уже набитым до отказа брюхом? Плюс после посадки нужно ещё добраться до кафе/ресторана, а это тоже время. В итоге - не три часа, а часов шесть потерпеть без еды придётся.

Источник: https://bk55.ru/news/article/137665/?rnd=0.2829287601612491#comment757749


Хорошо, что не ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ, а все лишь ШЕСТЬ....
2
0
Наблюдательный26.10.2018 13:34:11
Придется брать с собой - курочку, яички, помидорки...
Вот только напитки придется просить у стюардесс. Интересно, титан с кипяточком будет предусмотрен?
1
1
маурицио26.10.2018 13:44:15
Вам долететь или пожрать!?
0
0
12426.10.2018 14:37:46
Зачем отказываться от золотой жилы - кормить всех чохом, полусухим пайком неизвестной цены? Если предполагается продавать на борту еду за большие деньги, то все равно аэрокомпании запас продуктов придется загружать, да несъеденное куда-то девать. Мороку много, дохода мало. Правда, дети терпеть не станут, запищат на весь салон - "мама, почему у дяди котлетка и сок, а мне?". А мама ему - сушку и конфетку. Позорники, одно слово.
5
0
Еремей26.10.2018 14:59:47
Новость не до конца озвучена,кто желает отзавтракать на борту, отдельно оплатите +300 руб. места в бизнес классе откушают с бокалом шампани за счет цены на билет.
1
0
скептик26.10.2018 15:33:10
Омичи будут прилетать в Иркутск голодными

Источник: https://bk55.ru/news/article/137665/

А ИРКУТЯНЕ в омск - с ы т ы м и ....
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич