Новости. Омск

Теперь официально: «Авангарда» на «Зимней классике» в Омске ждать не стоит

Фото: twitter.com

До новых встреч, ребята...

Напомним, вчера как гром среди ясного неба прогремела новость о том, что траты перенаправят на иные цели. Ее распространило одно из сетевых спортивных изданий. Утверждалось, что не готова вкладываться в мероприятие сама команда, а также участвовать приглашаемые соперники.

Сутки спустя менеджмент омских «ястребов» в лице Максима Сушинского выпустил официальное заявление.

На протяжении двух последних месяцев мы искали возможность провести матчи «Зимней классики» в Омске в этом сезоне. Однако два наших потенциальных соперника из трех отказались участвовать в этом событии. Кроме того, ни одна из площадок в Омске, которые клуб рассматривал как возможные для проведения игр, не соответствует по инфраструктуре минимальным требованиям КХЛ. Привести их в соответствие с требованиями стоит очень больших затрат и займет большое количество времени. Необходимо, по сути, строить все с нуля. С учетом всего этого и грядущих затрат на «Арену Омск» мы посчитали нецелесообразным проводить всего один матч «Зимней классики» в Омске. 

Таким образом, предыдущая информация подтвердилась целиком и полностью.

Тем не менее, в качестве «утешительного приза» болельщикам может достаться целый комплекс фанатских мероприятий. В Омске запланировано проведение фан-встреч, посещение специально организованных зон, где все любители хоккея смогут поддержать любимую команду. Также ожидаются и новшества - «лекционный» формат. На нем омичам расскажут секреты мастерства и продемонстрируют мастер-классы. Победителям конкурса руководство ХК "Авангард" обеспечит бесплатную доставку в подмосковную Балашиху, на матчи их любимой команды.

Мы знаем, что ничто не компенсирует вам живого хоккея в городе, но постараемся сделать максимум для того, чтобы омичи не теряли связь с родным клубом, – добавил в заключении Сушинский.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru