Новости. Омск
bk55.ru

Трое высокопоставленных сотрудников МВД Башкортостана изнасиловали коллегу в здании полиции

01-11-2018 20:43:42
 Источник: https://www.anews.com

23-летнюю девушку-дознавателя изнасиловали прямо в здании полиции.

В республике Башкортостан накануне произошел громкий скандал: трое высокопоставленных сотрудников полиции города Уфа обвиняются в групповом изнасиловании своей коллеги – 23-летней девушки. Пострадавшая работала дознавателем.

В настоящее время по данному факту Следственным комитетом РФ по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ – по факту совершения насильственных действий сексуального характера и изнасилования.

По версии следствия, трое сотрудников МВД в ночь с 29 на 30 октября напали на свою коллегу в здании Отдела по вопросам миграции Отдела МВД России по Уфимскому району. Немногим позже выяснилось, что девушка является дочерью другого высокопоставленного силовика Республики Башкортостан.

Вечером во вторник трое высокопоставленных сотрудников полиции отмечали возвращение в Уфу бывшего шефа. Праздник не обошелся без горячительных напитков. В какой-то момент к пиршеству присоединилась и сама потерпевшая. Однако, по словам девушки, пригласил её на этот праздник сам начальник, и она даже не могла предположить, что ее там ожидает.

Большое количество алкоголя затуманило здравый рассудок полицейских. Коллеги стали грубо приставать к дознавательнице, срывать с нее одежду. В групповом изнасиловании приняли участие трое офицеров.

Утром на следующий день потерпевшая рассказала обо всем своему отцу, который также занимает высокую должность в силовых структурах, и написала заявление в полицию. В настоящее время с потерпевшей работают психологи. По данным «Комсомолки», девушка была избита, получила серьезные телесные повреждения.

– В настоящее время все подозреваемые задержаны, с ними проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, решается вопрос об избрании им меры пресечения, в отношении потерпевшей назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается, – рассказали в уфимском следкоме.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru