Новости. Омск

Омичи выстроились в огромную очередь за бесплатной шаурмой

Фото: соцсети

Ради любимой еды горожане готовы были стоять в ней часами.

Накануне в Омске один из местных общепитов в честь своего открытия раздавал омичам шаурму бесплатно. В киоск около СибАДИ выстроилась огромная очередь.

В соцсети «ВКонтакте» сообщается даже о небольшой давке в очереди за шаурмой.

Омичи сообщили, что в очереди стояли не только любители халявы, но и те, кому шаурма просто не по карману.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
3
мимо проходил05.11.2018 09:14:04
а этот потребнадзор - что, так и не опубликовал, у кого палочку нашел?
33
0
Молчун05.11.2018 11:14:12
У приятеля собака пропала. Теперь понимаю - можно не искать.
33
1
Владимир05.11.2018 11:57:08
Позор страны и города.. Народ недоедает что ли ? Уже готов давить друг друга по холоду , из за куска рубленного мяса непонятного происхождения
18
2
..с.е-р,г,е..й ц,и--м--б,а.л-ю..к05.11.2018 13:04:17
Вечно голoдные oмчане плакали от счастья ...
Благодарили пapтию и лично дорогого пpeза за заботу ...
И по-быстрому жpaли xaлявную шавeрму -- пока кто-нибудь не отнял !
6
17
Студент05.11.2018 13:34:20
Ну провели люди акцию, и что в этом такого, почему сразу халява и голодные? Там по крайней мере видно что, в отличии от беляша какого нибудь!
Злые какие-то вы, уйду я от вас!
12
3
Виктор Петрушов05.11.2018 13:34:43
Глянешь на фото и сердце кровью начинает обливаться. Изможденные омские старики и старушки в дранных обносках выстроились в длинную очередь за бесплатными среднеазиатскими деликатесами. Если бы не бывшие братья по СССР, то кто бы поддержал этих несчастных?
8
0
Зина05.11.2018 13:38:29
Знакомый бизнесмен, рассказывал,в Омске улетает 250 вагонов ролтона в месяц! Просто влет.
17
1
сергей05.11.2018 13:48:11
ЭТО ДИАГНОЗ городу и более …., не больше не меньше. Кто придумал эту акцию, чем думал???? По ходу ничем. ………….Просто стыдно за пиар и больно за людей , возможно не имеющих средств на питание
2
14
А05.11.2018 14:22:31
Не понимаю. При минимальной зарплате тысяч 12 рублей в месяц - за час человек зарабатывает рублей 80 - 100.
Но люди готовы стоят в очереди на холоде гораздо дольше, чтобы получить такую шаурму, цена которой около сотни, наверное, и есть. Или меньше?
Это актуально для тех, кто уже работать не может (стариков, инвалидов). Молодому и здоровому проще самому заработать чем побираться.
16
4
Омичи выстроились в очередь за шаурмой05.11.2018 14:24:38
Не ругайтесь! Шаурма - это хорошо!
Посмотрите, в городе с каждым годом всё меньше и меньше бродячих собак!
8
17
ИндиРа05.11.2018 17:03:53
Да постояла молодежь, поприкалывалась, пообщались в процессе, шаурму попробовали. Понравится - будут ходить покупать. Какие надрывные комменты про голод, нищих и.т.д.! По другим поводам бы так надрывались!
2
13
Бухгалтер05.11.2018 20:18:12
Не занудствуйте. Приглядитесь к фото, в основном студенты стоят. Нет голодных и нищих стариков, и погибающего от голода города. Не гоните.
4
1
Виктор Петрушов05.11.2018 22:32:56
Эх, бухгалтер, тут не занудством, а жалостью к страждующим пахнет! Младое племя с айфонами, в стильных шмотках, да некоторые еще и подъехавшие на иномарках, накинулись на бесплатный хавчик. Всех бомжей, нищих и малообеспеченных оттеснили. Можно только догадываться, какие комментарии от продавцов шаурмы к этой очереди звучали.
0
0
Дмитрий26.11.2018 19:19:17
Да это же студенты, в основном! Сибади, политех, мед. А шаурма хороша, когда проходимость небольшая - она тогда не полусырая.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич