Новости. Омск

В Омской области женщина напала на любовника с ножом из-за недостатка внимания

Фото: politeka.net

Он навещал ее лишь по праздникам и выходным.

В очередной раз, более восприимчивой к обидам жительницу села Покровка сделал алкоголь. В качестве «весомого аргумента» в застольном споре 56-летняя женщина избрала холодное оружие – нож. 

К моменту приезда скорой, которую вызвали около десяти вечера, мужчину было уже не спасти. Приехавшим медикам оставалось лишь констатировать смерть 53-летнего омича от серии ударов в грудь. По-видимому, обиженная дама пыталась обнаружить, есть ли у ее возлюбленного сердце. Также члены спасительной бригады вызвали полицию.

Стоит отметить, что, несмотря на существенное расстояние, омич вынужден был мотаться в Покровку – паре удавалось поддерживать хотя бы такие отношения в течение 16 лет. Свидетелями неожиданно разгоревшегося конфликта именно из-за качества и регулярности их встреч стали две совершеннолетние дочери сельчанки.

Они пояснили представителям органов, что просто не успели остановить мать, которая сама же вызвала врачей спустя всего несколько минут.

Корреспондентам портала Om1.RU удалось получить следующий комментарий следователя Омского межрайонного следственного отдела СКР по Омской области Рената Дощанова: «В отношении селянки, которая ранее не была судима, возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Пока она водворена в изолятор временного содержания, решается вопрос об аресте».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru