Новости. Омск
bk55.ru

Виктор Зубарев: «Надо почувствовать, что требует народ»

08-11-2018 20:48:44
 Фото: А. Катаев

На омской конференции «Единой России» депутат Госдумы  ответил на вопросы, чувствуют ли в партии падение её популярности в этом году и каким образом хотят провести политический ребрендинг.  

– У нас нет ощущения, что популярность пошатнулась. Если смотреть результаты многих выборов, то они лучшие за весь период времени. В Омской области помимо губернаторских выборов прошли и другие и мы везде – лидер.

Но сигналы, которые мы получили в других регионах, по отношению к нашим губернаторам, заставили нас пересмотреть своё позиционирование. Мы работали по немного накатанной схеме. Восприятие «замылилось». Поэтому вопрос встал так: надо почувствовать, что требует народ, и уже исходя из этого действовать. Мы ведь стоим на основе доверия членов партии и простых людей. Вот это и заставило нас задуматься и менять своё отношение. Через конкретные дела, через проектную работу.  

Мы считаем, что через конкретные дела получим больше результатов, чем если бы это была навязанная сверху идеологическая пропаганда. В предыдущий период и успехи экономического пространства, и поддержка президента на международном уровне были важнее. Сейчас период, когда нужно навести порядок внутри. Заниматься экономикой, поднимать сельское хозяйство, лёгкую промышленность и всё остальное. Потому что эти санкционные проблемы, как мы понимаем, навсегда.

И мы должны работать уже не в рамках закрытого советского подхода, а открытого российского конкурировать на мировом рынке. Создавать свою продукцию и экспортировать её.

Поднимая экономику – стабильность и улучшение работы нашей партии будут очевидны. Но тут вопрос курицы и яйца – что было раньше? Может, поднимая доверие к партии – поднимать экономику? Мы оба этих варианта используем. Одно зависит от другого. Как сообщающиеся сосуды.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru