Новости. Омск

В Омске сотрудница «Почты России» устроила бунт на работе

Скриншот: видео Анны Смирновой («Омск Live»)

Женщина отказалась выполнять просьбу клиентки, заявив, что ей всё надоело.

Омичка Анна Смирнова опубликовала в соцсетях видео, которое посмотрели почти 9 тысяч раз. По словам Анны, запись сделана в почтовом отделении №34.

Суть конфликта, происходящего между посетителем почтового отделения и его сотрудницей, в видео раскрыта не до конца, но можно сделать вывод, что женщина по какой-то причине не желает отдавать Анне посылку, да еще и «убегает» в ответ на просьбы. В ролике это не запечатлено, однако клиентка «Почты России» упоминает об этом в диалоге.

– Дайте, пожалуйста, мне посылку, – просит Анна.
– Я уже уволилась, всё, – отвечает женщина.
– Вы уже уволились? – переспрашивает клиентка.
– Да, надоело уже, – почти спокойно говорит сотрудница почты.

Также в ролике Анна упоминает, что женщина «нахамила бабушке» и «психовала. Та не отрицает.

– Вы за это деньги получаете, – приводит аргумент омичка.
– Ничего я не получаю, – отвечает ее собеседница.

На повторную просьбу Анны выполнить ее работу сотрудница говорит: «Не буду я ничего выполнять, пошла домой, надоело».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
1
Омич09.11.2018 08:21:03
Стресс
32
3
Алексей09.11.2018 08:36:42
А вы узнайте - сколько получают низовые работники "Почты России"? И сравните эту сумму с зарплатами их руководителей!
12
0
Довели человека!!!!09.11.2018 08:45:59
не выдерживают уже люди,главное что попало бы не сотворила.С другой стороны клиентка не виновата.Лучше бы злость срывали на своих начальниках,которые получают нормальные деньги в отличие от самих сотрудников.
24
3
шаман09.11.2018 08:54:38
зарплаты никакие, за эти деньги еще и таскать-грузить, грузчиков то вы видели на почте? недобор кадров, следовательно переработки. помимо корреспонденции еще и торговать, а это материальная ответственность и недостачи. в управлении делают вид что первый раз слышат о проблемах. знакомые устраивались на почту, пусть з/пл маленькая, но это же гос контора, сбежали пока срок испытательный не закончился и не повесили недостачи от предыдущих. А негатив который на них выплескивают за стоимость комуналки, как будто это они виноваты. Не буду осуждать сотрудницу почты, а Анне Смирновой - автору видео, может устроиться на почту и показать всем как нужно работать?
8
5
омский09.11.2018 09:03:46
С приходом Буркова все социально-экономический показатели в регионе ухудшились. У кого есть возможность в срочном порядке покидает регион. У кого такой возможности нет, подвержены стрессу. Просто у людей элементарно не выдерживают нервы.
Остается надеяться, что до конца года Буркова снимут и новый губернатор сможет переломить негативные тенденции, которые захлестнули наш регион.
23
4
Андрюха09.11.2018 09:08:38
я бы ушел и нах еще бы послал. Реально они там 10 тыс получают. а еще придет такая курица и начинает права качать.
3
1
кук09.11.2018 09:18:14
Много городов у нас в России.
Нету пальцев столько на ногах.
С каждым годом всё они красивей.
Утопают в солнце и в снегах.

В Ростове шикарные плюхи.
Размером с большую печать.
В Москве *** нюхать.
В Челябинске лучше торчать.

Припев:
А в Питере - пить!
В Питере - пить!
В Питере тире - пить!
В Питере - пить!
В Питере - пить!
В Питере тире - пить!

Я поездил в общем- то немало.
Есть что вспомнить, есть чего забыть.
Добирался даже до Ямала.
И видел то, чего не может быть.

В Ростове шикарные плюхи.
Размером с большую печать.
В Москве *** нюхать.
В Челябинске лучше торчать.
Tekst-Pesen.RU
Припев:
А в Питере - пить!
В Питере - пить!
В Питере тире - пить!
В Питере - пить!
В Питере - пить!
В Питере тире - пить!

И при всём при внешнем ***,
Сердцем я люблю страну свою,
Эта песня, в целом, о туризме,
И для туристов я её пою.

В Ростове шикарные плюхи,
Размером с большую печать,
В Москве *** нюхать,
В Челябинске лучше торчать.
17
0
igor09.11.2018 10:48:23
Oдни за копейки пашут, другие воруют миллиарды, третьи пьют от своей скотской жизни. Это жизнь в России.
3
0
МБ09.11.2018 11:11:00
Это одно из проявлений оптимизации.
15
0
Орест Лютий09.11.2018 13:17:26
Почту России (в том виде, в котором она существует) нужно упразднить. Никаких платежей за ЖКХ и продаж сковородок. Только корреспонденция!
12
0
ИринКа09.11.2018 14:49:48
Я не знаю какая у них зарплата, но что работники почтового отделения 53 разговаривают с клиентами с хамством, раздражением и недовольством что их отвлекают, то это правда. Была в этом почтовом отделении 01.11.2018г где-то в 18-00. Так со мной так поговорили в 4 окошке, что я, обычно крепкий человек, всю дорогу до дома проплакала от обиды и несправедливости. Как то так. И даже низкая зарплата не дает права так по хамски разговаривать. Тем более я даже не успела что-то сказать, а только свою фамилию и номер посылки.
0
1
Светлана09.11.2018 15:50:40
Не знаю... я очень часто хожу в 58 отделение почты. Девочкам хочу сказать огромное СПАСИБО!!!
2
3
Макаренко10.11.2018 00:52:14
Нужно уважать труд работников почты. Они работают бесплатно для нас. А если в наше счастливое время человек в неадеквате, ну не продолжайте с ним диалог а тем более его снимать
1
0
Сергей Е.11.11.2018 08:26:13
Не только надо снимать и показывать почаще - А надо КРИКОМ -КРИЧАТЬ!!!И показывать РЕАЛЬНУЮ жизнь нашего городка. По данным Службы занятости - в Омске всё "держится"- на пенсионерах и людях не первой молодости! И вот это РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ!!! Только нищенская "зарплата" + УБОГАЯ ПЕНСИЯ -позволяет многим ,как -то держаться -"НА ПЛАВУ"! И ещё помогать и детям и внукам! ПОЗОРИЩЕ и ЭТОЙ ВЛАСТИ и ЭТОМУ ОБЩЕСТВУ!!!
0
0
Анна11.11.2018 09:15:13
50 - е почтовое отделение.работники постоянно курят толпами на улице, вместо того чтобы работать . считаю что они и 10 тысяч зарплаты им много. Грубые все....видать больше никто на работу не принимает...
1
0
Гость11.11.2018 20:54:57
Если надоело работать или, что- то не устраивает, то напиши заявление и уходи. И никому не парь мозги, нечего цирк устраивать! Кому сейчас легко?....Если каждый начнёт срывать своё недовольство и зло на других,....?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич