Новости. Омск

Создана рабочая группа по роспуску Горсовета

Игорь Басов.
Cегодня решено, что политические партии, не представленные в Омском городском Совете и Законодательном Собрании, собираются выдвинуть единого кандидата на довыборах по округу Игоря Зуги и требовать роспуска муниципального парламента, сообщает БК55.

Сегодня в конференц-зале ТОК «Флагман» собирались руководители региональных отделений одиннадцати непарламентских партий. Организатором заседания выступил председатель Омского общественного городского Совета Игорь Басов, предложивший обсудить мартовские довыборы депутатов горсовета и Заксобрания, а также роспуск муниципального парламента. По итогам встречи была создана рабочая группа по подготовке круглого стола, которую возглавил сам Басов. «За круглым столом должны собраться руководители региональных отделений партий, руководители фракций, председатель, заместитель председателя Горсовета и мэр, - заявил общественник. - По итогам беседы и будет решаться, ставить ли вопрос по роспуску Горсовета».

Предполагается, что круглый стол пройдет 24 января. После руководители региональных отделений проголосуют по вопросу роспуска Городского совета. Пока же непарламентские партии договорились о выдвижении единого кандидата в депутаты Заксобрания по округу ставшего сенатором Игоря Зуги. «Нас беспокоят действия Горсовета и мэрии, - сказал Басов. - Многим просто непонятно то, что происходит. Недовольство нарастает».

Василий Епанчинцев
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Александр29.12.2012 15:53:14
А что происходит непонятного?если знаете то опубликуйте,а так получается все ваши заявления носят популисткий характер и поэтому за вами никто не пойдет.Не парламентские партии ,что это?Такая же хрень что и парламентские!Ни программы,ни чести,ни достоинства!!!Стремление самим добраться до кормушки,а народ "быдло" ?!
0
0
Геннадий29.12.2012 17:02:18
Что к чему?
0
0
Мойша Леви29.12.2012 17:22:36
Фотка Басова явно говорит о том какие напитки он предпочитает
0
0
svobodaslova29.12.2012 17:55:57
Организатором встречи выступило региональное отделение "ПАРИИ ДЕЛА" на заседании присутствовали руководители 13 зарегистрированных региональных отделений политических партий! Вас с наступающим Новым Годом!
0
0
Максим29.12.2012 20:33:28
Партия дела - оксюморон. Кто сядет за этот ваш Круглый стол?
С наступающим Новым годом!
0
0
Иван29.12.2012 21:10:55
Давно пора миллионеров из власти выкидывать, а то сначала Водоканал, потом пассажирский транспорт, сейчас Омсэлектро, а потом ..... Спасибо дяденьке беспредельщику Федотову
0
0
zmielov29.12.2012 22:48:41
неужели они все еще верят, что избиратели придут на эти выборы?
0
0
добрый и большой30.12.2012 00:01:05
Забыли таблеточки принять?
0
0
Духовное наследие30.12.2012 02:17:38
Поздно, Рита, пить Боржоми, - почки отвалились!((
А чё раньше-то делали???
0
0
Дядя сэм30.12.2012 11:57:00
Пик мигрени у басова начался.
0
0
Мироныч30.12.2012 12:35:53
"хА-ХА!! Оппозиционеры!!! Петя Фомин, Вася Блохин и еще парочка самодуров!! Во страна дебилия :) Все они (эти новооппозиционеры) родились, чтобы едросы продолжили побеждать на выборах!!! Пеетя, в боой! Ток почитай чьи-нибудь листовки, чёб порожень не гнать !!"
0
0
Дядя сэм30.12.2012 13:19:10
С миронычем полностью согласен.
0
0
Чтение развивает способность инакомыслия))30.12.2012 15:47:47
Что то басова прет не по детски)))) видимо потепление на сосуды мозга влияет, а от туда и бредовые идеи.
0
0
Омич30.12.2012 20:47:00
Надо назвать это объединение "Союз меча и орала" со своим идейным вдохновителем отцом омской демократии Басовым.
0
0
hg31.12.2012 17:24:50
Как власть боится что их немного подвинут. Троллей по-нагнали))
0
0
VFVFN03.01.2013 20:25:18
Как можно писать полную чушь! Был круглый стол,организованный лидером регионального отд."Партии дела"- Бондаренко П.Н.-Далеко не опозиция, а Басов был одним из выступающих. К чему дезу гнать?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич