Новости. Омск

Омские водители мешают землякам спать ужасающими звуками

Скриншот: видео "Аварийного Омска"

Некоторые не прочь устроить ночью веселый дрифт. Мирные жители пытаются бороться.

Омич, живущий на ул. Ватутина, написал в паблик «Аварийный Омск».

– Гоночный трек по городу!!! Улица Ватутина. Время с 1 до 2 ночи катаются. Просьба привлечь сотрудников полиции или ДПС. Видео отправлены, – написал мужчина.

Он также прислал видеозапись, на которой запечатлены ночные «весельчаки». Звуки на записи такие, что хочется сжаться в комок – страшно представить, что чувствуют жители ул. Ватутина.

– То, что шумят, это да, спать мешает. Но мое мнение: это лучше, чем закладки искать, – поделились специфическим мнением омичи.

«А где еще боком наваливать??» – спросили в комментариях, видимо, приверженцы такого вида развлечений.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

17
0
гостья23.11.2018 08:32:59
«А где еще боком наваливать??»

За городом. Оптимизаторов МВД и ОРУД надо срочно вытаскивать из тёплых кабинетиков и пусть охраняют покой граждан за чей счёт они получают не хилые зарплаты из бюджета.
9
0
кот23.11.2018 08:45:49
Возле Окей, на Энтузиастов люди уже окна кирпичами заложили от этого беспредела ,гонки на машинах ,орущая музыка малолеток под кайфом, дрифт машин и визг тормозов и так всю ночь. Люди просят одного-помогите прекратить этот беспредел!
7
0
гость23.11.2018 09:02:32
кот
Раз власть не в состоянии справиться, беритесь сами за дело.
8
0
старая кляча23.11.2018 10:55:23
гость

Как браться ??? Если жители причинят какой то вред этим И*** М за рулем, их же и привлекут к ответственности по нашим "справедливым законам" . А простых слов и***ы не понимают...
1
0
Николай23.11.2018 12:59:31
пишите заявления в гибдд с требованием проводить проверки в отношение водителей, управляющих ТС в нарушение требований п.п 8.23 ("Эксплуатация механических транспортных средств с превышением нормативов содержания загрязняющих веществ в выбросах либо нормативов уровня шума") и 12.5 КоАП ("Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена..." - оно же о внесении несогласованных изменений в конструкцию ТС, напр. замена глушителя).

нет заявления - нет проблемы.
3
0
адвокат23.11.2018 16:54:11
Все это показатель отсутствия Власти в городе. Хозяина, который не только берет, но и считает порядок предметом своей компетенции и чести, а любой кто нарушает его - кидает личный вызов. При таком отношении, исполнители - рядовые сотрудники осуществляющие патрулирования не боятся действовать жестко к реальным нарушителям порядка, поскольку первое лицо делегирует им всю полноту власти в этом. Пример - Грозный, «дрифтанул» получи прикладом АКМ в лобовуху и простреленные колёса, на первый раз как предупреждение, второго обычно не бывает, как и желающих повторять. Да там феодализм, такой же как здесь, но там хотя бы есть хозяин следящий за элементарным бытовым порядком, а здесь теперь только череда меняющихся временщиков не отвечающих ни за что..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru