Новости. Омск

Вчера в ряды омской полиции влились 65 новых сотрудников

Фото: ГУ УМВД РФ по Омской области

Молодые правоохранители приняли Присягу.

Вчера на факультете профподготовки Омской академии МВД России в тожественной обстановке были приведены к Присяге сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации 65 молодых полицейских, сообщает ОМПО УРЛС УМВД России по Омской области.

В мероприятии приняли участие руководство областного Управления МВД России, ветераны органов внутренних дел, а также члены семей и близкие молодых сотрудников омской полиции.

Начальник штаба УМВД России по Омской области полковник внутренней службы Алексей Георгиевич Шелков, выступая с напутственным словом, отметил, что принятие Присяги – это самое главное событие в жизни каждого сотрудника органов внутренних дел.

От лица ветеранов органов внутренних дел выпускников поздравил с торжественным событием заместитель председателя Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Омской области полковник милиции в отставке Алексей Васильевич Боровиков. Заслуженный правоохранитель пожелал им постоянно совершенствоваться в профессии, неусыпно нести службу по защите законных прав граждан и государства.

За высокие показатели в учебе, активное участие в общественной и научной жизни образовательного учреждения наиболее отличившиеся за время обучения сотрудники органов внутренних дел поощрены руководством УМВД России по Омской области.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
4
адвокат25.11.2018 18:56:30
Число дармоедов увеличивается, количество реальных рабочих мест уменьшается, нефть пошла на север. Может кто-то решить такое уравнение в контексте перспектив города и страны на ближайшие пять-десять лет..
0
0
мимо проходил25.11.2018 19:24:04
адвокату:
Вангу ищут в других местах, Глоба в помощь, если жив. Что до процессов, по которым могу высказать предположения, то - а) вероятнее всего будет админ-реформа, перекроят округа скорее всего - мож на окружные районы (первая попытка - подача МЭР для новых планов отчетности - уже была); б) гиперинфляцию будут откладывать до последнего, относим на вторые 5 лет; в) вложения расширят до большего допуска частников в газ-мяфть и другие бывшие госкорпорации, тут успевать вскладчину искать партнеров надо, если есть чем рисковать. Для городов - плавно скатывание к банкротной задолженности и первые решения по оформлению колониа-типа взаимоотношений с навязанными донорами админами, хотя где-то и через админ-реформу то же, но более скрытым путем. Чтобы понять, что это уже давно принятый всеобщий принцип постепенного скатывания, и что расчеты фаталистов напрасны - 172-фз о стратегическом планировании в РФ в помощь. Так что - всё идет по плану, но при этом всё летит по нему же - в ... Для того его и приняли, чтобы с бреющего при нефтебаксах полета как можно меньше резко лететь вниз, и приземляться плавно, на время доживания властителей.
ЗЫ: минус не мой, детство мне не интересно.
1
0
мимо проходил25.11.2018 19:25:05
адвокату:
проверка бережет чужие глаза - не пустили коммент)))
0
0
адвокат26.11.2018 16:37:35
Риторический, был вопрос..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru