Новости. Омск
bk55.ru

В Омске не смогли найти заместителя главы Кировского округа

27-11-2018 11:18:59
 Фото: twitter.com

И вновь приглашают достойных кандидатов.

Впервые потребность в новом сотруднике на должность заместителя главы по экономической части в Кировской администрации возникла в сентябре, когда впервые объявили конкурс на вакантное место. Он должен был подойти к своему логическому завершению в ноябре. Однако по его результатам придется организовать еще один, ибо положительного результата он не принес.

Напомним, что ежемесячное денежное довольствие нового сотрудника установили на уровне от 40 до 43 тысяч рублей. Среди других принципиально важных деталей заключение бессрочного контракта, ненормированный рабочий день, а также порядка 20% рабочего времени в статусе командировочного.

В свою очередь, кандидат должен быть опытным: его минимальный стаж на государственной службе в аналогичной специализации должен составлять два года. Предполагается довольно широкий круг обязанностей. В частности, ему будет поручено составление бюджета административного округа, планирование его расходов, а также составление, утверждение и ведение бюджетной росписи. Анализ соц-экономических показателей развития также находится в ведении такого специалиста. Помимо прочего, вся отчетность в сфере налогов, бухгалтерии, статистики, а также мер по развитию предпринимательской деятельности ляжет на его плечи. В ведении сотрудника особенности функционирования окружных рынков и ярмарок, общепита, а также сферы бытового обслуживания – предстоит следить и непременно способствовать повышению экономических показателей. Наконец, он же будет числиться главой контрактной службы администрации округа.

Конкурс продлен еще на месяц, до 28 декабря. Трудиться предстоит под началом Андрея Горбачева, который пребывает в должности главы администрации Кировского округа с 18 сентября прошлого года.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru