Новости. Омск

Омский боец Шлеменко считает безалкогольное пиво и квас первым шагом в «никуда»

Источник: http://itd0.mycdn.me

Единственный правильный квас, по мнению Александра, тот, который приготовлен без применения дрожжей.

Накануне известный омский боец Александр Шлеменко на своем официальном «Ютуб»-канале ответил на вопросы своих болельщиков. В частности, фанатов больше всего интересовало отношение именитого спортсмена к безалкогольному пиву и квасу. Напомним, что наш земляк приверженец здорового образа жизни.

Отметим, что в мае текущего года между Шлеменко и экс-бойцом UFC Олегом Тактаровым завязалась словесная перепалка. Александр записал видеоролик, в ходе которого раздавил ногой жестяную банку. Стоит напомнить, что экс-боец Тактаров стал лицом рекламной кампании одного из российских производителей пива, его фотография была изображена на пивной банке, которую растоптал Шторм, а затем опубликовал этот видеоролик на популярном хостинге.

В июне омский боец смешанных единоборств Шлеменко крайне негативно высказался по поводу организации и проведения в Омске пивного фестиваля Sibbeerfest. Александр считал такую затею «ужасной и унизительной», кроме того, рекомендовал омичам воздержаться от посещения подобных «попоек».

В новом видеоролике Александр рассказал о своем отношении к, казалось бы, безобидным напиткам – квасу и безалкогольному пиву.

– Отношение к этим напиткам такое же – плохое. Я считаю, эти напитки являются «начинающими». Употреблять спиртное начинают с них, а потом дальше переходят на алкогольные напитки. В целом я не скажу, что отношусь к квасу так сильно жестко. Если это правильно настоянный и приготовленный безалкогольный квас, без применения дрожжей и так далее. Но все-таки и квас, и безалкогольное пиво я считаю слабоалкогольными напитками. Предположу, что безалкогольное пиво нужно только для того, чтобы подсадить человека впоследствии на алкогольное, – рассказал Шлеменко.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

41
2
Мирослав Домалевич27.11.2018 15:35:03
Шлеменко - это путь в никуда (в могилу раньше времени или в инвалидную коляску), а квас - это исконный славянский напиток, никому не причинивший зла.
25
3
Лена27.11.2018 15:43:35
Маразм. Ну тогда и кефир то же...
25
1
Возрастной дядя27.11.2018 15:43:58
А кушать мясо - это поощрять убийц животных, съесть яйцо - это убить в зародыше жизнь. Айран - это опять же алкогольный напиток. Шлеменко, скажи об этом мусульманам...
***
24
3
Ал27.11.2018 15:45:26
Иногда лучше все же молчать. Создает иллюзия наличия ума.
15
0
ДмЗорро27.11.2018 16:20:23
Путь в никуда это современная Россия и то, что в ней происходит.
10
0
гостья27.11.2018 16:32:43
Тогда и хлеб пусть не ест.
***
17
2
Ссср27.11.2018 16:35:28
Ал

Лучше промолчать и ПОКАЗАТЬСЯ идиотом, чем открыть рот и УБЕДИТЬ в этом окружающих.
6
1
адвокат27.11.2018 16:35:53
Тактаров красавчик, респект ему за интересные роли в кино и честную позицию, без лицемерия. Зарабатывать рекламой это мировая практика в спорте..
15
2
Добрый доктор27.11.2018 16:47:57
Кто о чем,а вшивый о бане
Как то сильно он ограничен в своём понимании жизни)
0
0
Омичи27.11.2018 17:12:46
Он раньше *** что нибудь некрасивое сделал например сломал деревце . Стыдно ему дрожжики куфать
12
1
Горожанка27.11.2018 17:20:55
Очень хочется сказать цитатой из фильма:"Девушки, уймите вашу мать!"))))
4
3
Витя27.11.2018 17:31:29
Похоже Шлеменко скоро в мусульманскую веру перейдет. С такой ненавистью к спиртному.
2
2
хе-хе27.11.2018 18:02:06
Свежий воздух, а особенно горный, пьянит.... в топку его, по закону Шлеменко!!
8
3
Станислав27.11.2018 18:02:46
Есть верующие, а есть религиозные фанатики.
Александр со своей пропагандой здорового образа жизни уподобляется, вторым.
Вообще-то, единоборства-где удары в голову разрешены правилами, тоже отнесены к опасным для здоровья и жизни человека видам деятельности. Вот почему-то про это я не слышал его высказываний, хотя может они ни кого и не интересуют, вот по этому про них не пишут.
А он с Мизулиной не родственник случаем? ;))
7
2
курилка27.11.2018 18:28:00
Пусть этот трезвенник казахам прочитает лекцию о вреде кумыса, продукта молочнокислого и спиртового брожения.Из юрты живым не выйдет.
8
0
мимо проходил27.11.2018 19:10:20
Сколько помню, постоянное напоминание об одном и том же есть:
а) негласное признание собственной болезни в этом, по сути - косвенное напоминание окружающим, чтобы они постарались это напоминающему не предлагать, чтобы он не сорвался;
б) признак слабости личности, неспособности самостоятельно без окружающих победить самому то, что в себе беспокоит, нуждаемость в обществе для поддержки своей борьбы с тем, с чем справиться одному не удается.
Когда он это постоянно бередит в массах - задумывался ли он о том, как воспринимается его постоянство песенки, именуемой в народе "заело"? Причем вовсе не в том плане, в котором бы он хотел. Вопрос, что называется, без ответа...
10
1
ИндиРа27.11.2018 20:59:32
Виноград! Вот в чем зло! Из него вино делают. Не давать детям, а , еще лучше - запретить совсем. Как и виноградный сок.
0
2
12427.11.2018 21:03:36
Граждане, пейте магазинный квас, вот уж где ничего кроме жженого сахара нету!
5
0
ежкин кот27.11.2018 21:04:40
"Очень хочется сказать цитатой из фильма:"Девушки, уймите вашу мать!"))))

и ...можно первые два слова опустить
2
1
хе-хе27.11.2018 21:28:53
Эльвира, писал как раз об этом в комментах к заметке о его походе за картодром...
0
0
адвокат27.11.2018 21:41:31
На фото очень выразительные глаза..
1
0
рр27.11.2018 21:43:00
вступил в ПЖВ и заговорил.. лучше бы молчал
0
1
С.27.11.2018 23:29:31
Саша , кефир надо запретить!!!
1
0
олег28.11.2018 09:23:42
чо та Саню омичане не сильно жалуют, я погляжу
9
2
Местный житель28.11.2018 09:31:42
Путь в никуда, Александр, это когда детей вместо образования водят на обучения по мордобою. Именно поэтому мы уже не просторы вселенной бороздим, а на людей из клетки прыгаем.
2
1
Антон Королев28.11.2018 15:25:52
Мне сорок с небольшим. Я уже лет двадцать выпиваю 2-4 литра алкогольного пива в месяц. О квасе я вообще молчу. Интересно, как скоро я сопьюсь?:)
0
0
Иван28.11.2018 17:07:39
Не пьешь так и не пей. Что орать на каждом шагу?
1
2
Йцукен28.11.2018 17:16:32
Да пускай алкашня бухает. Сдохнут в мучениях на больничной койке в нищете отдав все деньги врачу на лечение недожив до пенсии. Начнут с безалкогольного пива дома на дне рождения, а кончат самогонкой в колекторе у помойки.
3
0
Женуария28.11.2018 17:40:59
Давай, Саня, полторашку кваса на камеру расплющь. А то мы, несчастные и не знали до твоего появления в детстве, когда за 3 копейки покупали маленький стаканчик, что это путь в никуда.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич