Новости. Омск
bk55.ru

Екатеринбургский депутат обозвал журналистов бестолочами

28-11-2018 10:39:36
 Источник: egd.ru

Также, по мнению Колесникова, СМИ должны работать исключительно на депутатов.

Депутат Екатеринбургской городской думы от партии «Справедливая Россия» Александр Колесников на очередном заседании городской думы заявил о том, что не депутаты должны работать для журналистов, а наоборот, журналисты для депутатов.

Крайне интересный монолог произошел во время обсуждения договоров с уральскими СМИ на приобретение эфирного времени и печатной площади.

Колесников заявил, что журналисты в городе «бестолочи», они должны сами искать и покупать информационные поводы.

– У нас очень сильная дума. Два вице-спикера, половина депутатов работают уже не первый срок. Технических специалистов много... Мы вообще по всем вопросам компетентны. И тут мы должны кому-то платить, искать информповоды. Это че за цирк? Не мы для журналистов, а они для нас. Нету такой четвертой власти – журналисты. Все это сказки. Пусть они в очередь здесь выстраиваются, а потом только проверяйте, че они пишут, – заявил депутат городской думы Екатеринбурга.

Помимо прочего, Колесников уподобился сравнить отношение к журналистам и женщинам.

– С ними как с женщиной надо. Чем жестче у нас позиция, тем милее мы будем, – подвел итог своего монолога народный избранник.

Отметим, что столь резкое высказывание вызвало большой общественный резонанс. Оперативно отреагировал на произошедшее глава Свердловского союза журналистов Александр Левин.

– Слово не воробей. Вылетело – не поймаешь. Поэтому сейчас от народного избранника ждут новых слов. С извинениями. Правда, чтобы их сказать, требуется обладать необходимыми человеческими качествами, – приводит слова своего руководителя сайт союза журналистов.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru