Новости. Омск

Директор по маркетингу медиахолдинга Голушко переезжает в Крым

Тамара Дубинец покинула холдинг «СМИ 55».

Объявлено об уходе директора по маркетингу медиахолдинга «СМИ 55» Тамары Дубинец. В ближайшие дни она переезжает с семьей  в Крым, где ее уже ждет новое место работы, сообщает ее бывший сайт.

В холдинге «СМИ 55», который включает в себя сайт «Новый Омск», онлайн-журнал «Класс» и газету «Ваш Ореол», она работала 1,5 года.

Холдинг принадлежит депутату Госдумы Андрею Голушко.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: голушко
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

25
2
В ближайшие дни она переезжает с семьей в Крым03.12.2018 21:25:26
У М Н И Ц А !!!

Что здесь, в этой экологической катастрофе, делать умным людям?!
Извиняюсь за выражение, только сопли морозить по полгода в году!
Ничего никогда здесь не улучшится! Будет только хуже!
Это стало очевидным за последний год.
18
0
вова ульянов03.12.2018 21:39:40
а когда галушку посадят, она куда переедет?
18
0
Ъ03.12.2018 22:16:06
Вот не знаешь человека, его жизненную ситуацию, но отчетливо понимаешь, что он сделал шаг в правильном направлении..
13
16
Игорь 10003.12.2018 22:18:26
глупо в Крым переезжать - через какое-тов время он снова станет украинским. ну, если только на то и расчет.
0
6
.03.12.2018 22:50:52
А морской южный климат ей пойдёт на пользу, а может не климат будет?
7
0
Pilot557503.12.2018 23:47:05
на футболке у неё написано Bye Bye Bitch ? это такой троллинг? -))
13
0
Ашот04.12.2018 00:00:07
Точка
и климат ей пойдет и местные джигиты пойдут. Не зря же она усиленно пятую точку накачивала.
8
0
Ъ04.12.2018 00:00:19
Игорь 100, к тому времени это будет еврозона, а здесь все колючкой опять обнесут, вот и думайте, что лучше..
8
0
Ваш К.О.04.12.2018 02:22:40
Да что ж такое!!
Крысы бегут с корабля :-)))
4
2
хм...04.12.2018 08:51:21
Крым? Вот съездите в Крым и поймёте, что в Омске - лучше. Несмотря на море, горы, три десятка эндемиков - в Омске лучше! Почему? ПОТОМУ!
0
1
гостья04.12.2018 09:08:10
Уезжает и уезжает.Тем более какая то работёнка там её ждёт, не понравиться - вернутся никогда не поздно.
2
7
Ляк04.12.2018 10:12:11
У М Н И Ц А !!! Что здесь, в этой экологической катастрофе, делать умным людям?! Извиняюсь за выражение, только сопли морозить по полгода в году! Ничего никогда здесь не улучшится! Будет только хуже! Это стало очевидным за последний год.

Источник: https://bk55.ru/news/article/140176/

Вы про КРЫМ, про АРМЯНСК почитайте!!!
7
0
Я04.12.2018 10:53:41
ДИРЕКТОР ПО МАРКЕТИНГУ газеты Класс... нууу, это уровень конечно
8
1
Антон Королев04.12.2018 11:53:14
Ваш К.О., Если корабль тонет, то зачем на нем оставаться? Тем более команда корабля занята не спасением корабля, а другими делами. Живем-то один раз.
Правда место для переезда выбрано... хуже не придумать. Но может быть это временно.
8
0
Ъ04.12.2018 12:23:01
хм..., Вам к токсикологу надо это зависимость от нефтика походу..
6
0
Женуария04.12.2018 12:55:06
Пиарилась, пиарилась и смылась
5
2
Элина Валерьевна04.12.2018 17:52:57
Игорь 100,
Уехали из Омска 3,5 года назад в Крым и не жалеем! Крым никогда не будет украинским!
+ 10, солнечно, тепло, позитивно!
0
1
Бывшая омичка04.12.2018 17:55:47
Игорь 100,
Уехали из Омска 3,5 года назад в Крым и не жалеем! Крым уже никогда не будет украинским! Это невозможно представить!
Сегодня + 10, солнечно, тепло, позитивно! На обед- вкусные Бахчисарайские яблочки
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич