Новости. Омск

В БСМП 1 Омска – пожар

На место выехали одиннадцать пожарных машин.

Омичи сообщают, что над омской Больницей скорой помощи №1 стоит дым. Подозревают начало пожара.

«На территории БСМП 1 на Левом берегу пожар. Пять пожарных машин приехало. Все в дыму. Кто-нибудь знает, что горит?» – задает вопрос подписчица группы «Омск ВК» Мария Беккер.

Омское МЧС пока комментирует ситуацию кратко.

«В 10:37 поступило сообщение о пожаре на территории медицинского учреждения в Кировском округе города Омска. К тушению пожара от МЧС России привлечены 45 человек и 11 единиц техники», – сообщили в ведомстве.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
11
омский04.12.2018 11:32:28
Как же люди уже устали от пьяных омских медработников, которые курят в неположенных местах и провоцируют пожары. Когда же уберут министра Стороженко, из-за которого в омской медицине полный бардак!
13
1
Правда04.12.2018 11:58:39
То что творится в больницах не описывается не одним словом, в большинстве больниц все эвакуационные выходы завалены, заварены и пока больницами сидят "попки" боящиеся что-либо сказать или спросить у мин.здрава области так и будет....
11
1
Яворой04.12.2018 12:13:09
Уничтожают бухотчётность. "Всё уже украдено до вас"
1
7
Правда?04.12.2018 12:17:27
это что за информационный бардак, просто река открытой лжи?
5
2
житель Омска04.12.2018 12:20:57
Пожар в подвал..Это вероятнее всего из-за курения, но курят там у к р а д к о й от персонала сами больные. Я лежал в этой больнице, знаю об этом лично. В больнице запрет на курение, на улице сегодня очень холодно - не покуришь...
10
0
бахилы наденьте!04.12.2018 12:27:05
форменное безобразие и в учреждении по соседству - в "больнице" им. Кабанова. Бардак, грубый непрофессионализм и разгильдяйство!
14
0
Константин04.12.2018 12:29:55
БСМП №1 тянет на себе основной груз неотложки, но там жуть от нищеты и самодурства. Зато по отчетам и репликам министерства - все хорошо. Может пожар поможет.
2
10
Правда04.12.2018 12:38:17
Может хватит уже в каждую тему Стороженко протаскивать, неужели и вправду думаете что его уволят из-за ваших нелепых комментариев?
10
0
Ъ04.12.2018 12:40:29
Химические выбросы, порывы теплосетей, и тд и тп, может все таки пора объявлять ЧП, пока ещё не все жители разбежались, а не громче включать отвлекающую пропагандистскую музыку как на Титанике..
9
0
мэтр04.12.2018 12:41:54
Правда, его не уволят, а посадят и он сам об этом прекрасно знает..
2
0
Иван04.12.2018 12:55:29
омский, Стороженко лично курил там и поджог!!
0
0
12404.12.2018 13:56:53
Какой-нибудь хлам или старые матрасы горят, курево - основная версия.
6
1
12304.12.2018 14:44:24
Правда.
Может хватит уже в каждую тему Стороженко протаскивать, неужели и вправду думаете что его уволят из-за ваших нелепых комментариев?

Источник: https://bk55.ru/news/article/140211/?rnd=0.9120126986041159#comment770079

Похоже сам пишет про себя! Не долго осталось..
6
1
Seregas04.12.2018 15:13:22
Как я и говорил при назначении Мураховского: капец БСМП 1! Это только его начало.
3
0
Не понял04.12.2018 16:15:19
Кто там в БСМП является ответственным лицом за противопожарный режим?
0
0
Читатель04.12.2018 17:16:03
123, тоже заметил..
0
0
Джабраилов Альви04.12.2018 21:34:54
При чём тут Стороженко?Весь бардак мягко говоря идёт из Москвы.Наводить порядок надо начинать там.Что может сделать министр при таком финансировании.В сравнении с другими регионами в Омске очень даже неплохо.Я пишу о том что видел в других городах РФ.Кругом нищетаи безнадёга.Вы все прекрасно знаете как финансируется здравоохранение.Но всёравно вам хочется крови Стороженко.Давайте посадим его и все мы вылечимся от всех болезней,и потекут деньги из Москвы для наших больниц.При такой нищете министр умудряется ещё пытается держать на плаву наше здравоохранение.Здоровья всем омичам!!!
0
0
Лекарь06.12.2018 15:54:51
скорее всего противопожарный режим не соблюден
0
0
Лекарь06.12.2018 15:59:09
скорее всего противопожарный режим не соблюден
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич