Новости. Омск

Мэр Омска Оксана Фадина собралась в отпуск

Фото: mtdata.ru

Ровно год на посту.

Напомним, она официально вступила в должность восьмого декабря 2017 года.

О том, что спустя 365 дней она наконец решила отдохнуть положенное время, РИА «Омск-Информ» сообщил инсайдер из ее рабочего окружения.

К слову, можно сказать, что ее рабочий период длится в режиме нон-стоп с перерывами на сон и еду. СМИ напоминает, что, по ее собственному признанию, рабочий день градоначальника стартует в восемь утра и продолжается в основном до 21:00 – зачастую требуются сверхурочные часы. Официальных рабочих дней у Фадиной шесть, но воскресенье, как правило, она посвящает инспектированию городских магистралей, объезжая «свои владения».

Во время ее отпуска функции главы города будет выполнять ее перзам Евгений Фомин.

Точные даты отпускного периода главы городской администрации пока не сообщаются.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

39
0
i05.12.2018 18:28:20
Ровно год...и ничего для людей, кроме повышения проезда на 8 рублей, повышения цен на все, в том числе на услуги ЖКХ (безосновательно!)!
Отпуск заслужила.
24
0
Местный05.12.2018 18:48:25
Очень низкий КПД при таких временных затратах на рабочий день. Мало эффективных работников обычно увольняют.
13
0
омичка05.12.2018 18:49:10
Путевка за счет профсоюза, отпускные хорошие. Чего же не отдохнуть?
18
0
Евгения05.12.2018 18:54:33
Еще зарплату при ней чиновникам администрации повысили, преми выдали, увеличили долги муниципальной тепловой компании, вроде даже снизили неналоговые поступления в бюджет. Снег весной сам растает. Теперь можно спокойно отдохнуть.
14
0
бюрократ05.12.2018 19:58:02
Работать нужно не сверхурочно, а эффективно!
17
0
Юрий05.12.2018 20:07:28
Подтягивая стоимость за проезд к московскому,я понял,что она не народный мэр и нет к ней вместе с депутатами никакого уважения.
14
0
бюрократу05.12.2018 22:19:08
Согласен с Вами.
После 18ч.00м. работает только тот, кто до 18ч.00м. ничего не делал.
2
0
))))05.12.2018 22:29:20
Надеюсь отпуск будет декретным?...
3
0
СанСаныч06.12.2018 09:26:30
Что есть мэр, что нет...

Люди бегут из Омска.

Реальные производства "умирают", заводы распиливаются на аренду под офисы обналичникам и мошенникам.

Зато вон проезд дороже на 19 рублей, чем в соседнем регионе, развитая система спекулянтов, накручивающих нереальные суммы на простые товары, пивнушки в каждом доме, "модные" рестораны с далеко не социальным чеком...
2
1
Автоледи06.12.2018 09:34:08
Сублимация, а не работа.
4
4
Ирма.06.12.2018 10:52:28
Не понимаю почему столько злобы и негатива. Забавно знаете что? Вот были другие мэры и никто ничего не говорил им они разъезжали по грециям , пили, обзывались...и никто и пол слова не говорил. Тут столько сделано за год : парки реконструируют, новые атракционы вроде собрались закупать, дороги, мост отремонтировали...да дофига всего...вы ноете и ноете...сколькож то можно...проблемами с головой попахивает. Кто бы у нас в городе у руля не стоял все хотят больше и больше. Ей тоже нужен отдых. Сделано много. Столько всего ей предстоит еще разгрести. Пусть отдыхает . Еще очень много работы.
0
0
Ирма.06.12.2018 10:53:46
СанСаныч, заводы ра подаются потому что их еще до Фадиной полежаев распродал.
3
0
гость06.12.2018 12:38:27
Ирма., дороги ремонтируются за счет федеральных средств (которые отремонтировали в этом году уже начали разрушаться), что с бульваром Мартынова сделали все видели, мост с Фадиной или без был бы отремонтирован и тд. Зимой снег не пролезть, летом чуть ветер дунет, пыльные бури начинаются. Реально в сухом остатке что лично Фадина сделала для омичей: повышение тарифов на всё что можно и что нельзя
3
0
пенсионер06.12.2018 13:12:42
Ирма., парки и аттракционы-это замечательно. но не первостепенно, на мой взгляд. Важнее создавать рабочие места, повышать оплату труда. Тогда у населения появится возможность пользоваться и оплачивать все это. Отток населения прекратится, на вахту люди будут ездить по желанию, а не от безысходности.
0
1
Энакен06.12.2018 22:10:25
пенсионер, это всё понятно. Но где создавать рабочие места если всё распродано. Это большой вопрос. Ну и вы понимайте , что за такой короткий срок ничего не сделаешь...либо сделаешь но не так много , как хотелось. Может она и хочет большего для города но возможности просто не дают.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич