Новости. Омск
bk55.ru

Натела Полежаева: «Приставы носили меня вместе со стулом и просили не издеваться над ними»

07-12-2018 08:51:57
 Натела Полежаева, главный врач санатория "Рассвет"

Главный врач санатория «Рассвет» прокомментировала нашему ресурсу свое скандальное задержание приставами.

– Безусловно, это люди, которые выполняют свой долг, так велело им начальство. Но, если совсем прямо говорить, то они не знали, что со мной делать. Они просили меня не издеваться над ними. А я слово не сказала: просто сидела с 11 до 18. Любая женщина может мне позавидовать, когда сначала двое, а потом трое мужчин носили меня на руках вместе со стулом.

Семеро здоровых мужчин меня охраняли – одну слабую женщину, семеро! Я себе даже представить не могу, чтобы такая ситуация была у меня в санатории «Рассвет»: семеро сидели возле одной и ничего не делали. Просто ели и пили кофе периодически. А ведь они зарплату получают из бюджета, льготы у них какие-то есть. Если семеро здоровых мужчин, ничего не производят, отдачи от их деятельности нет, то куда мы идем?!

Посадили меня в кабинет, где 8 столов, четыре из них занимали женщины – пятый мне отдали. Дамы тоже ничего не делают. Четыре женщины при исполнении весь день обсуждали продовольственные наборы. За компьютерами не работали, да и вообще вся оргтехника покрыта толстым слоем пыли.

Видимо, уборщица, которая, несомненно, должна быть в штате организации, не исполняет добросовестно свои обязанности. И, опять же, я себе не могу представить такую ситуацию в «Рассвете», чтобы у меня как у хозяйки было так грязно. Я бы подобного не потерпела, и такой сотрудник не задержался бы у меня.

По поводу задержания могу сказать, что это фарс. Система отработана – меня задерживают с помощью ДПС. Хотя всё, что я обязана делать по поводу своих долгов, давно решено.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru