Новости. Омск
bk55.ru

Определен лучший омский библиотекарь

10-12-2018 17:16:23
 Фото: «Омская губерния»

Профессионалом высшей пробы признана Марина Купцова.

В конференц-зале Омской государственной областной научной библиотеки имени А. С. Пушкина прошел финал и награждение победителей V Областного конкурса профмастерства «Лучший библиотекарь Омского Прииртышья». С помощью этого конкурса организаторы хотели выявить личностный и профессиональный потенциал библиотекарей Омской области, а также побудить их к дальнейшей творческой и деловой активности, пишет «Омская губерния».

В конкурсе поучаствовали 28 библиотекарей из 20 муниципальных районов и города Омска. Среди конкурсантов были специалисты 13 сельских библиотек, шесть человек представили центральные районные библиотеки региона, восемь конкурсантов – сотрудники центральных районных детских библиотек, и один – центральной библиотеки г. Омска.

По результатам экспертизы и оценки конкурсных материалов, представленных на заочном отборочном этапе, жюри конкурса определило десять участников очного финального этапа конкурса. Финалистам предложили три конкурсных задания: самопрезентацию, блиц-опрос и творческое экспресс-задание на тему «Десять лет спустя, или Библиотека в перспективе».

По результатам трёх конкурсных заданий финального этапа конкурса звание лауреата конкурса I степени присуждено главному библиотекарю Центральной районной библиотеки имени Н.М. Бутова Саргатского муниципального района Марине Купцовой.

Звание Лауреата конкурса II степени присуждено заведующей Заливинской сельской библиотекой-филиалом №8 Тарского муниципального района Оксане Кушнарёвой.

«Бронзовым» лауреатом стала библиотекарь 2-й Фоминовской сельской библиотеки Кормиловского муниципального района Тамара Годзина.

Специальный приз жюри за индивидуальность, находчивость, любовь к своей профессии присуждён библиотекарю центральной детской библиотеки Седельниковского муниципального района Омской области Юлии Сабаевой.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru