Новости. Омск
bk55.ru

В Омске резко вырос спрос на жалюзи

11-12-2018 15:14:15

Люди во все времена старались скрыть свою личную жизнь от посторонних глаз. Защитить дом от солнечных лучей и лишнего шума. Именно поэтому наши бабушки и дедушки использовали в своих домах деревянные ставни. В настоящее время им на замену пришли жалюзи.

По словам директора компании «Жалюзи-М» Демьяновского Михаила Николаевича, количество заказов на жалюзи за прошедший год выросло почти на треть!

    

– Сейчас люди с радостью отказываются от привычных всем штор в пользу жалюзи. На пике популярности по-прежнему рулонные и горизонтальные жалюзи, но в настоящее время настолько много вариантов, что можно не только полностью заменить традиционные шторы, но и прекрасно сочетать их с разными видами жалюзи. (Демьяновский М.Н.)

Но почему же привычные шторы начали терять свою популярность? На это существует как минимум четыре причины:

1) Цена. Хорошие теневые шторы вместе с карнизом выльются в приличную сумму, в то время как, например, вертикальные жалюзи обойдутся всего в 449 руб./за кв.м.

2) Функциональность. А какие функции нам важны, когда мы выбираем, что вешать на окна? Конечно, прежде всего это защита от прямых солнечных лучей и посторонних взглядов. И тут безоговорочным фаворитом являются жалюзи, т.к. помимо перечисленных функций можно еще регулировать количество света, которое поступает в комнату.

3) Практичность. С точки зрения ухода жалюзи, конечно, имеют преимущества. Их можно всего лишь протирать от пыли. Шторы же накапливают в себе пыль, их необходимо стирать, гладить и снова вешать на окна.

4) Дизайн. Бытует мнение, что жалюзи – это больше офисное украшение окна, а не домашнее. Что они не создают должного уюта. Сейчас на рынке столько вариантов, что можно найти очень стильное решение, не уступающее по красоте и уюту. Вот, например, новинка на рынке – жалюзи «день-ночь». За счет широкой цветовой гаммы можно подобрать под любой интерьер, они достаточно долговечны и за счет горизонтальных линий позволят зрительно увеличить пространство.

Помимо традиционных комнатных жалюзи большую популярность набирают защитные рольставни.

Это так называемая замена привычным решёткам на окнах. Многие из вас наверняка замечали магазинчики, витрины, ворота, которые на ночь закрываются специальными механизмами – это и есть рольставни.

Выбирая между привычными решетками и современными рольставнями, эксперты давно сделали свой выбор в пользу рольставен.

Прежде всего это эстетическая сторона. Рольставни аккуратно собираются в рулон и не мешают обзору. Куда приятнее смотреть из окна не через решетки на окнах. Степень защиты у рольставен более высокая. Металлическую решетку можно сломать или приподнять, с рольставнями такое не пройдет. Металлическая решетка не защищает окно от механических повреждений, например, от случайно прилетевшего камня или брошенной бутылки.

Также защитные рольставни – самый современный и функциональный вариант для гаражных ворот. Открыть или закрыть ворота, не выходя из машины?

Легко! Система дистанционного управления сделает всё за вас.

Выбирая жалюзи, не стоит забывать о том, что в каждом деле важен профессионализм.

– В Омске множество компаний, продающих жалюзи. Это создает здоровую конкуренцию и играет на руку покупателю, ведь чем выше конкуренция, тем лучше качество продукта и его цена (директор «Жалюзи-М» Демьяновский М.Н.)

Обращаясь в компанию «Жалюзи-М», вы получите:

– демократичную цену, т.к. компания имеет собственное производство и работает без посредников;

– минимальный срок изготовления жалюзи – 1 день;

– гарантию качества. После установки, компания еще 4 года будет нести ответственность за малейшие сбои.

Успейте поучаствовать в новогодней акции до конца декабря и получить скидку до 20%!

При заказе трёх и более изделий вы получите монтаж в подарок!

Запишитесь на замер уже сейчас!

http://zhalyuzi-m.ru/

Телефон: +7 (906) 990-1000

на правах рекламы

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru