Новости. Омск

Уволенный Фролов может возглавить Центральный округ Омска

Действующий глава округа скоро, видимо, уходит на пенсию.

Уволенный с поста зампреда облправительства Сергей Фролов вскоре может получить новое назначение. Как утверждают источники «СуперОмска», ему готовят должность руководителя Центрального административного округа Омска.

Окружную администрацию с 2012 года возглавляет Сергей Дмитриенко – ему в марте 2019 года будет 65 лет.

Фролов, напомним, в течение семи лет, с 2007 по 2014 год, возглавлял Кировский округ. Пост вице-губернатора он занимал год, а получил его вскоре после публичного отказа от претензий на мэра Омска.

В администрации Центрального административного округа Омска это не комментируют.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Фролов
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
8
ЖСК17.12.2018 23:36:13
23.12.2018 в 11-00 в библиотеке на ул. Кирова состоится собрание ЖСК Рубин 2. Ознакомиться с повесткой дня можно на форуме. Обращаем внимание! На собрание допускаются только члены ЖСК, либо лица имеющие доверенность на представление интересов от члена ЖСК Рубин-2 (в простой письменной форме с подписью члена ЖСК) и документом удостоверяющем личность.
1
0
Александр Васильевич17.12.2018 23:49:14
Вот тебе реклама от ЖСК мутного, напоминание Фролову чтоль? А вообще и в правду этот ЖСК похож уже на пирамиду финансовую. Не зря о нем столько пишут и показывают. И вот пример, вход по пропускам! Фролову вход свободен?
18
0
гостья18.12.2018 06:33:47
Уволили в одном месте, взяли в другое.Никогда не будем жить как нормальные люди, пока это правительство у власти.
3
0
Сергей Е.18.12.2018 06:33:53
Хоть горшком назови - только в печку не сажай! Видишь , как ЖСК- КУРАЖИТЬСЯ!!! Народу -я так думаю, УЖЕ П*** -вся эта ПОЛИТИКА и ПЕРЕСТАНОВКИ! ВСЁ ДАВНО -ПОНЯТНО! Когда тебя ... - расслабься и получай удовольствие. И НОЧЬ -кончается!
1
0
Олег18.12.2018 10:02:35
Игра в Рубине2 продолжается. Внеси деньги или будь за воротами. Настолько там мутные делишки мутятся что посторонним вход воспрещен. МММ какой-то.
3
0
омич18.12.2018 10:22:36
Клоунада.
7
0
ежкин кот18.12.2018 11:32:02
Оксана Николаевна, не берите Фролова на такой пост. Наплачетесь.
7
0
Тарас18.12.2018 11:58:50
Что он за мужик, если сам себе работу найти не может! Подайте ему на ложечке... Гнать его надо, и без него есть в городе умные люди.
2
0
Кот18.12.2018 13:56:47
Всё-таки получается рокировка.
7
0
Александр18.12.2018 14:45:54
Ясно что никто из уволенных без работы и должностей не останется. Как говорят политологи, кто попал в номенклатуру - в ней остаётся навсегда, а какую должность занимает не имеет значение.
2
0
Местный18.12.2018 14:57:24
Размен возможен. Чтобы он ушел без шума и пыли могли кинуть сахарную кость.
1
0
Алик.18.12.2018 15:39:52
Крылов - вечен, а Вы друзья как не садитесь , всё в музыканты не ГОДИТЕСЬ.
5
0
Строитель18.12.2018 15:47:10
Этот товарищ напрямую связан с компанией Голушко-Калинин, а где последний всем известно! Год проболтался в облправительстве по рекомендации третьих лиц, всё что мог лоббировал и докладывал кому надо. Но,времена изменились, и теперь таких нужных персонажей власти уже не надо. Давай до свидания! Они думали это будет вечно! А, оказывается ещё работать надо!
1
0
неравнодушный20.12.2018 16:47:30
Да зачем нам сдесь нужен этот врун, сталкивался с ним и нет уверенности что он будет там на своём месте.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич