Новости. Омск

В омской больнице по ночам с потолков падают тараканы

Фото: Екатерина Киргинцева

Пациенты выложили малоприятные снимки.

Омичка Екатерина Киргинцева рассказала о чрезвычайно живучих тараканах, которые обосновались в БСМП-2. По словам женщины, в медучреждении они повсюду.

– Тут невозможно находиться. В отделениях они падают ночью с потолков! И они к этому нормально относятся. Говорят, мы их травим и травим. А они все выживают. Я вот их вообще боюсь. Ужас! – поделилась Екатерина.

Горожане в комментариях написали, что пять лет назад здесь была такая же ситуация.

Кроме того, омичи поделились опытом своего пребывания в других омских медучреждениях. К примеру, пациентка роддома №6 показала землякам снимок, сделанный в душе.

Как заметила омичка, женщинам пришлось упрашивать, чтобы в душе убрали плесень, а ведь там моют новорожденных…

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

17
1
адвокат18.12.2018 08:31:27
Духовненько, особенно на фоне дворца бывшего министра..
16
0
Валентин18.12.2018 09:03:12
Это же больница для обычных людей. Чего Вы хотите то??? Была бы одна из 20-ти с лишним резиденций Солнцеликого, ну или на худой случай резиденция Кадырова....
11
0
бахилы наденьте!18.12.2018 09:04:11
такая картина повсеместно к сожалению! особенно "радует" больница им. Кабанова, грязь и антисанитария.
2
1
Протоирей18.12.2018 09:18:23
Просто вы не понимаете истинную сущность мест покаяния.
6
0
Не понял18.12.2018 10:10:16
В таком состоянии - это все-таки потолок или пол?
3
0
Омичч18.12.2018 10:19:43
Стороженко в отставку!
1
1
12318.12.2018 10:26:54
Раздолье для энтомологов! Хоть у тараканов сытная жизнь)))
16
0
Тараканы - это не самое страшное18.12.2018 11:10:06
Лечение и отношение к пациентам значительно хуже, чем ужасные стены мед. учреждений.
Но самое плохое, что за это никто не ответил.
1
0
Франсуа18.12.2018 15:37:21
Это еда для пациентов)
15
0
Гость18.12.2018 17:33:51
А вы зайдите в министерство здравоохранения - дорогущий ремонт. Министр хочет себя и на работе чувствовать в комфорте Сидят сонные тетки и с раздражением сквозь зубы цедят посетителям перечень документов. которые нужно принести. Даже вахтеры переполнены важностью. По их интонации следует, что для вас и беседа с вахтером большая честь, а чтобы пройти дальше - нужны ну ОООчень веские причины. И это сонное царство очень дорого нам обходится. Тут уж на больницы средств не остается.
1
13
Мила18.12.2018 18:06:03
Гость, в министерствt есть вакантные должности.
Кто или что мешает Вам подать документы, пройти конкурс и работать "сонно и комфортно"?
2
0
Гость6518.12.2018 18:09:45
Ну тепepeча гyбep с новым вицегyбepoм всем убедительно пообещают как они планируют нашу жись наладить, правда не наладят но наобещают красиво))
6
0
адвокату18.12.2018 18:13:04
Да ладно, у Kpaвцa в Чернолучье замок больше чем у Зюганова.
11
0
Миле18.12.2018 18:17:30
речь не о зависти к работающим там, и не желании там работать. Речь о непомерных тратах на содержание чиновников и их свиты при больших и не решенных социальных проблемах. А Ваш комментарий говорит только о том, что Вы кроме своих интересов, ничего не видите вокруг.
8
1
Гость18.12.2018 18:34:15
для Милы

Думаете, что все мечтают спать на работе, да ещё и в вашей компании?))
0
0
Ъ18.12.2018 21:25:45
Стороженко не знал, его ввели в заблуждение просто же.
1
0
Гуля18.12.2018 23:16:28
Баролись мы с этими тораканами а они пладятся и пладятся, пладятся и пладятся!!! И кстате в минестерстве тоже тораканы есть и многа их там вот.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич