Новости. Омск

На Новый Год в Симферополь можно будет улететь допрейсом

В праздничный период аэропорт собирается обслужить около полутора тысяч рейсов.

Авиакомпании на новогодние праздники запустят дополнительные рейсы в Симферополь. Эта мера вызвана увеличением турпотока в данный период. В эти дни аэропорт собирается принять около полутора тысяч рейсов. Об этом на минувшей неделе рассказал ТАСС официальный представитель аэропорта Игорь Лаптев.

До этого, в декабре, министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко сообщал, что спрос на крымские новогодние каникулы вырос по сравнению с прошлым годом на 30 процентов. Прогнозируется, что в этом году на новогодние праздники полуостров посетят около 150 тыс. туристов. Кроме того, сообщалось, что в этом году Крым впервые вошел в топ-пять мест, где россияне планируют отдохнуть на новогодние праздники.

«С конца декабря по середину января авиакомпании откроют дополнительные рейсы из аэропорта Симферополь в Москву, Казань, Санкт-Петербург и Самару. Аэропорт за этот период планирует обслужить около 1,5 тыс. рейсов на прилет и на вылет. Аэропорт Симферополя готов к приему гостей на новогодние праздники и располагает всеми средствами для их качественного обслуживания», – сказал Лаптев.

При этом он добавил, что, по данным сервиса бронирования авиабилетов, который размещен на сайте аэропорта Симферополь, по популярности в новогодние праздники лидирует Москва. На перелеты между столицей России и Симферополем приходится больше половины всех бронирований билетов на сайте.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
1
Прочитал и обалдел!23.12.2018 16:46:55
Представляем вашему вниманию рейтинг уровня жизни населения России и стран мира в 2017 году, составленный популярным институтом Legatum Institute, на основании которого были определены самые лучшие страны для проживания в 2017 году и страны, где жизнь людей находится на грани выживания.

.............................................................
Итак, согласно составленному рейтингу, по уровню жизни в 2017 году Россия находится на 90 месте среди 142 стран мира, между Гватемалой и Лаосом. По экономическим показателям Россия находится на 95 месте, свободе предпринимательства - 88 месте, по уровню коррупции и эффективность управления страной - 99 место, уровню безопасности на 92 месте, по качеству образования на 35 месте, и уровне свободы граждан – на 89 месте среди стран мира.

На первом месте в мировом рейтинге уровня жизни находится Норвегия, на последнем месте - Чад. По другим показателям, самой безопасной страной мира в 2017 году признана Исландия, самой развитой по экономическим показателям – Сингапур, лучшей страной для ведения предпринимательской деятельности признана Дания, самый лучший уровень образования признан за Австралией, а наиболее свободно в 2017 году чувствуют себя люди в Канаде.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru