Новости. Омск
bk55.ru

А был ли мальчик: свидетели опровергают попытку «изгнания» омского школьника из 95 автобуса в морозы

25-12-2018 15:45:22
 Фото: mordovmedia.ru

Мифы и легенды замерзающего города.

Иначе как поворотом на 180 градусов нельзя назвать сегодняшний комментарий предполагаемого свидетеля инцидента. Предполагаемого потому, что сама омичка не уверена, что школьник был тот самый. Однако наличие множества совпадений придает высказыванию определенный вес.

Напомним, что разбирательство грядет по факту утреннего скандала в автобусе, следовавшем накануне утром по маршруту №29.

– При получении денег кондуктор выронила несколько монет, а те, в свою очередь, куда-то закатилась. Она потребовала доложить деньги. Получив отказ, начала выгонять ребенка из автобуса, мотивируя это тем, что он не рассчитался. Ребенку пришлось достать еще деньги и отдать, – сообщила в соцсетях лично не присутствовавшая при ЧП мать школьника, призвав всех оставаться людьми.

Конфликт из соцсетей перенесся на более серьезные площадки: его прокомментировал омский дептранс в лице заместителя директора ведомства Игоря Кожухова, который дал понять, что при поступлении жалобы может быть инициировано служебное расследование. 

Однако вмешавшаяся в ситуацию свидетельница в корне не согласилась с изложенной пострадавшей стороной версией.

– Там был мальчик лет восьми-девяти. Он выронил мелочь при получении сдачи, но они вместе с кондуктором их подняли и положили в карман мальчику. Никто никого не выгонял. Наоборот, кондуктор очень удивилась, что в такой мороз родители отправили ребенка в школу. Возможно, это и другой ребенок, но все же поинтересуйтесь у него, все ли он правильно вам рассказал. Если этот комментарий читает его мама, то знайте, ваш ребенок врет, – написала под постом Елена Шефер.

Бдительная пассажирка также уточнила, что школьник, которого она лицезрела, был одет в красную куртку и проследовал от пункта «Детский сад» до «Школы №15». 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru