Новости. Омск
bk55.ru

Омич на «Тойоте» среди ночи заставил гоняться за собою стражей порядка

27-12-2018 13:15:34
 Фото: скриншот с видео

Продержался пять километров с дырками в шинах!

Будучи запримечен и опознан как «неадекват» в районе улицы Лобкова, он сдался на милость стражей порядка лишь неподалеку от «Флагмана».

На побег его спровоцировала просьба полицейских остановиться. Как выяснилось позднее, он ни за что не прошел бы тест на уровень алкоголя – он зашкаливал, посему он и припустил «дальше от них, дальше от дома» по направлению к Маркса. 

Погоня была запечатлена на видео, что было обнародовано в официальном сообществе Управления МВД России по Омской области. В частности, из него становится понятно, что были приняты такие крайние меры, как стрельба по колесам. Однако желаемого эффекта они не произвели – погоня закончилась лишь на Герцена.

К еще большему изумлению правоохранителей, лихач оказалось едва-едва отпраздновал совершеннолетие.

Разгульная ночь для омича завершилась следующим образом:

За нарушение Правил дорожного движения в отношении задержанного составлены следующие административные материалы: проезд на запрещающий сигнал светофора, невыполнение законного требования об остановке транспортного средства, управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами, – прокомментировали в УГИБДД УМВД России по Омской области.

Молодчика доставили в приемную мирового судьи, где ему «впаяли» 10-суточный арест.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru