Новости. Омск
bk55.ru

Омичи в новогоднюю ночь смогут отправиться к главной городской елке на автобусе

28-12-2018 11:32:52
 Фото: omskinform.ru

В парк им. 30-летия ВЛКСМ.

Сегодня, в пять часов вечера, состоится открытие главной городской елки в парке имени 30-летия ВЛКСМ. Эта площадка также станет одной из основных для встречи горожанами года Желтой Земляной Свиньи. Гулянья продолжатся до трех часов ночи.

Сомневающимся, стоит ли ехать на него, предоставляется стимул: автобусы туда будут ходить всю ночь. Уехать обратно после гуляний они также смогут, воспользовавшись услугами общественного транспорта, сообщил директор департамента культуры администрации Омска Владимир Шалак в рамках вчерашней конференции в «МКР-медиа». Он уточнил, что охваченными транспортом окажутся все районы города, сообщает «Омскрегион».

Кроме того, он напомнил, что именно у этой елки ежегодно справляют праздник порядка десяти тысяч омичей. В частности, о прошлогодних результатах он сказал:

– В прошлом году я сам был в парке в новогоднюю ночь, и было довольно морозно, но, по нашим подсчетам, было не менее десяти тысяч человек, ступить было негде. Все были очень веселые, и я понял, что когда люди выходят из-за стола, им нужно где-то охладиться.

директор департамента культуры администрации Омска Владимир Шалак
директор департамента культуры администрации Омска Владимир Шалак
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru