Новости. Омск
bk55.ru

В одном из омских роддомов сегодня прошел праздничный квест

29-12-2018 18:03:30

Посетительниц женской консультации ждали веселые предпраздничные испытания. 

Омичек, пришедших сегодня в женскую консультацию роддома №2, ждал довольно веселый прием. Точнее, квест.

Вопреки ожиданиям, будущим мамам пришлось отвечать на вопросы не о своем самочувствии, а решать задачки увлекательной викторины. К счастью, бегать и прыгать будущим мамам не пришлось – все конкурсы были на сообразительность и креативность, передает «12 канал».

Для сотрудников женской консультации такое мероприятие – это настоящий дебют. Они рассказали, что мысль устроить такой праздник пришла неожиданно. Просто медколлектив очень захотел необычно поздравить своих пациенток с наступающим праздником.

«В последний день рабочий уходящего года, чтобы они не просто пришли на приём, а ещё поучаствовали в квесте, с нами пообщались. Поняли, что мы не только люди в белых халатах, мы такие же люди, как они. Мы их любим очень сильно», – говорит замглавного врача родильного дома №2 Лариса Гордий.

Показательно, что профессиональных аниматоров медики не приглашали. Сами справились.

А в завершении праздничного квеста для всех участников – и пациентов, и врачей – устроили беспроигрышную лотерею. Подарки были в тему: мамы получили принадлежности для будущих малышей, а сотрудникам – новогодние игрушки. Чтобы праздничная атмосфера попала и в дом.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru