Новости. Омск

«Что-то пошло не так»: омичи обсуждают жутковатые снежные фигуры с «Зеленого острова»

Фото: Ксения Мозжерина

На одной из заготовок, которая так и не превратилась в скульптуру, кто-то оставил обидную надпись.

Накануне в сообществе «Омск Live» появились фотографии, сделанные на «Зеленом острове».

Перед Новым годом мы писали о расположенных на центральной аллее парка снежных фигурах, которые, несмотря на близость праздника, имели далеко не нарядный вид. Судя по свежим снимкам, сделанным омичкой Ксенией Мозжериной, ничего не изменилось.

– Как вам, омичи, этот новогодний подарок на Зеленом острове? В чем проблема-то? Есть люди, которые могут сделать красиво! Есть лёд в 20 метрах! Что пошло не так? – спрашивает Ксения.

Кто-то из комментаторов предположил, что в парке забыли о предстоящем празднике. Но эту идею опровергли.

– Они помнили. Могу сказать, что в начале декабря был чистый снег, работали люди, что-то чистили. По их действиям было понятно, что они готовятся что-то устанавливать. Выгрузились конструкции, а через день все опустело, – написала омичка Татьяна Батрак.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
0
Дима08.01.2019 09:22:54
Наверное закащчики фигур не расчитались с исполнителями и те бросили работу.
11
8
А08.01.2019 11:12:15
а всего то навсего возможно было бы достаточно объявить какой нибудь конкурс по вырезанию фигур из льда и снега. Да люди сами бы сделали. А организовать или курировать его легко смогла бы самая рядовая фигура хоть из минспорта , а хоть из мин культуры, да та же Статва.
В виде содействия по технике несложно найти пару тракторов из организаций городских УК, ну ещё может отрепетировать пару моментов и по той же рекламе, например в виде благодарности УК за технику. Так этим же кому то заниматься нужно!
10
1
Ъ08.01.2019 20:34:35
Нормальное село..
21
0
гражданин08.01.2019 21:48:57
всему виной бездарная работа администрации парка , а так же лично г-на Денежкина, позор!!! Может только лицом своим торгавать, толку нет от этого чинуши. Привлечь к ответственности, вынести выговор за бездействие, с последующим увольнением!!!
13
0
Глаз народа08.01.2019 23:57:57
Зелёный остров это вотчина деп спорта, а не Денежкина. Так что за такую «красоту» надо спасибо сказать Леши Фадину. Какой директор департамента, такие и фигуры. Все логично
8
0
Станислав09.01.2019 00:06:54
Честно сказать в этом году и по пр. К. Маркса было довольно убого. Единственная отдушина у Каскада.
14
2
Омич09.01.2019 00:56:55
С каждым годом город украшают все хуже и хуже. Особенно замечаешь контраст, когда побывает в других городах. Наверное решили, что омичи большего не достойны.
15
1
Бизнесмен09.01.2019 09:03:19
Сойдет и так.
Нищета и безнадега.
12
0
Монстр09.01.2019 09:07:17
Что то пошло не так, когда Фадина директором департамента назначили. Он на старшего специалиста еле дотягивает
14
7
.09.01.2019 11:19:42
Да варвары фигуры разломали и всё ... а шуму, шуму-то
12
0
Монстр09.01.2019 11:51:55
И грязью снег испачкали.... и вообще во всем варвары виноваты, весь зелёный остров развалили ((
10
0
Омич09.01.2019 12:44:24
Они художники, они так видят (нас омичей)
16
0
Любящая свой Омск09.01.2019 12:56:51
Такого ужасного "украшения" города к Новому году не было никогда!!! К вышеуказанным местам отдыха омичей- парк на Богдана Хмельницкого (типа "главная елка" была), парк в Нефтяниках-полное убожество!!!
13
0
Елена09.01.2019 15:46:31
Впервые так ужасно город встречал Новый год. Не городков, не горок, не ёлок, просто какое-то дно!
9
0
77709.01.2019 16:19:14
Да уж. Потом все орут: “Из Омска люди бегут!!! Что делать?” Начать с того, что директоров депортаментов неэффективных выгнать, начать с Фадина.
2
12
Александр09.01.2019 18:12:15
В этом году очень много по всему городу поставили новогодних ёлок, разных фигур, снежных городков и горок. Они стоят не только в центре города, а также в микрорайонах, школах, детских садах, стадионах. Вечером все центральные улицы сверкают иллюминацией, приятно проехать по городу. С каждым городом город становится краше.
7
0
Любящая свой Омск09.01.2019 19:34:32
Александр, это вы так прикалываетесь !?
4
0
Тюлень09.01.2019 22:07:42
Это просто под псевдонимом Александ пишет Алексей Фадин)))))
1
0
Вовка27.12.2023 10:24:42
Не был но судя по фото мы достойны этого, чему я не удивлен. Потерпите
1
0
Вовка27.12.2023 10:27:42
Зато в Москве на прошлой неделе наша богема в клубе мутабор устроила голую вечеринку с Ивлевой, Собчак, Киркоровым и прочими где они трясли своими генеталиями
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич