Новости. Омск

Несостоявшийся директор омской гостиницы «Иртыш» Саяпин будет курировать сауну

Фото: отельчик.рф

На территории все той же гостиницы.

Напомним, что с 11 декабря, после безуспешной борьбы за кресло директора МУП «Гостиничный комплекс «Иртыш», Алексей Саяпин, один из депутатов Омского городского Совета и секретарь «Единой России» по Центральному округу Омска, оставил за собою место заместителя директора, которым стал 32-летний уроженец Екатеринбурга Михаил Морозов.

Несколько часов назад он поделился с подписчиками своего аккаунта в «Инстаграме», коих, заметим, 770, радостной новостью о достижениях муниципального заведения. Теперь, согласно его информации, «Иртыш» официально стал трехзвездочным отелем. Отметим, что спустя три года нужно этот статус подтвердить.

– В настоящее время в комплексе переходим на энергоэффективные технологии. В начале февраля 2019 года запустим обновлённую сауну, – также рассказал он.

Заметим, что после известия о прибытии в Омск в 2019 году Владимира Путина и Нурсултана Назарбаева в рамках XVI Форума межрегионального сотрудничества было заявлено о масштабной реконструкции учреждения. В настоящее время, как заметил Саяпин, составляется дорожная карта реновации ГК.

Что касается самой сауны, то час пребывания в ней, согласно актуальному прайсу, обойдется гостям в полторы тысячи рублей.

в рамках XVI Форума межрегионального сотрудничества

Источник: https://bk55.ru/news/article/140532/, было заявлено о крупномасштабной реконструкции учреждения.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
0
ВанЯ09.01.2019 18:49:36
И что тут интересного?? Вам ленту видимо нечем занимать
7
1
ЧЕЛ09.01.2019 18:58:47
Нашел себя наконец-и в тепле и при бабках...дообедался бродяга.
8
0
Не понял09.01.2019 19:08:27
Не приходится ли он родственником Дэн Сяопину? Китайскому реформатору 70-х годов прошлого века.
4
1
местный09.01.2019 19:48:48
шикарная карьера!!!из метродотеля в банщики)))будет вениками заведовать и девочек вызывать)))
0
0
В09.01.2019 20:14:12
Уровень электрика с отделочником.
Ну и девочек позвать

Депутат, одним словом
1
0
ДавноОмич09.01.2019 20:59:55
известный бизнес-проект. номера и сауна
6
0
!!!09.01.2019 21:05:40
А кто из омских депутатов курирует городские туалеты ? Я не шучу. Вопрос с общественными туалетами очень актуален для города и требует депутатской заботы не менее, чем сауна ( всего одна?). Как то мелковато народные избранники демонстрируют свои деловые качества.
0
0
ежкин кот09.01.2019 21:45:41
А если прийти со своей кошкой, час будет стоить дешевле?
0
0
Леонид сами знаете какой09.01.2019 22:14:29
еще один артист.
2
0
Работник гостиницы09.01.2019 22:57:34
Директор сауны-самое то для Саяпина.
0
1
Дмитрий09.01.2019 23:45:46
сколько раз Саяпин банкрот ? и какую сумму прожил ?
1
1
Лихачев10.01.2019 01:44:33
Да нормально все путем. И А.Рудюк начальник сауны, и А.Саяпин. При КПСС всех проштрафившихся руководителей во Вторчермет отправляли или в Облкинопрокат. Теперь ни того, ни другого нет - остались сауны.
1
0
Виктор10.01.2019 08:04:31
Судя по информации из СМИ, такого человека как Саяпин никуда допускать нельзя.
Помнится, что очень многих он "кинул", когда руководил компъютерной фирмой "Ритм", которую теперь переоформил на жену, а, теперь....
руководит сауной!
0
0
Боргес - Лихачеву10.01.2019 08:27:08
Вы будете поражены, но Облкинопрокат существует до сих пор и даже на том же месте - за виадуком на 10 лет Октября. Только называется теперь - Киновидеоцентр (областное учреждение, кстати)
3
0
Из Чукреевки10.01.2019 08:58:38
Ох, не жалеешь ты себя, не бережешь, Алексей Юрьевич, все о народе думаешь и откуда сострадания столько в душе твоей человеческой, всему нужен крепкий хозяин. Отдохнуть тебе надо, расслабиться Алексей Юрьевич! Аль не можешь ты отдыхать, когда в городе такой бардак творится?
1
0
Лихачев10.01.2019 10:07:52
Боргесу. Да я в курсе. Я упрощенно написал. С уважением.
0
1
Колян Ротанин10.01.2019 10:52:41
Вам бы все ерничать,да зубоскалить,а ведь это трагедия современного,полного сил мужчины,имеющего троих детей-отсутствие работы и никаких перспектив достойной жизни,даже будучи неглупым человеком и депутатом,профессии нет,бизнес не тянет,да и власть его придушила,не нужен ей малый бизнес,во власть пойдёшь,посадят,либо не пустят.Такие люди сами того не осознавая,являются и жертвами и частью системы
1
0
Местный10.01.2019 11:24:09
Для Рудюка и сауной управлять должно быть большая проблема.
0
0
очень интересующийся10.01.2019 11:34:47
Саяпин стал Михаилом Морозовым? клево
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич