Новости. Омск

Омская певица Екатерина Унгвари переехала жить в Москву

ВКонтакте
Екатерина Унгвари
Джазовая певица Екатерина Унгвари, на концерты которой ходят банкир Владимир Копман и директор НПО «Мир» Александр Беляев, сменила омский адрес проживания на московский. 

Омская исполнительница рассказала БК55, что переехала в столицу еще в августе, но об этой новости никому из СМИ не сообщала. «Что ж, рано или поздно все бы все равно узнали. Я переехала по семейным обстоятельствам: сначала в Москве обосновался мой муж, а позже переехали и мы, — рассказывает Екатерина. — Не думаю, что Омск меня потерял, потому что я продолжаю давать концерты в родном городе и обещаю от такой традиции не отказываться».

В Москве певица пока выступает только в клубах, но в планах концертные площадки и более серьезного уровня. «Все происходит потихоньку, помаленьку — в общем, в том ритме, который мне больше всего нравится. В апреле мы планируем выступить во Франции — в театре небольшого городка Ним, затем в Санкт-Петербурге».

По словам Екатерины, Омск как место постоянного жительства она не хотела бы рассматривать. «Слишком холодно в нашем городе зимой, — шутит исполнительница. — Москва — более привлекательный город и для меня, и для детей. Здесь жизнь кипит, бурлит — скучать не приходится. К тому же здесь есть все для того, чтобы развиваться и в личностном, и в профессиональном плане». 

В эту субботу Екатерина выступит в FM Club на Таганке, а 5 февраля — в Клубе Игоря Бутмана на Чистых прудах. А вот ближайший концерт в Омске состоится 30 марта в Доме актера.

Екатерина Черненко

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Молот22.01.2013 17:11:27
Нормальная селекция.Город создан для чинуш,милиционеров их родственников и прочих товарищей которые привыкли ничего не делать и получать от государства денежку. А,молодые,талантливые,добивающиеся всего сами, едут подальше отсюда и потом даже не вспоминают об этом.Молодец Катя!
0
0
пукин22.01.2013 17:22:37
Екатерина Унгвари. давайдосвидания
0
0
Екатерина Унгвари22.01.2013 17:26:59
До свидания Пукин! Прощай!
0
0
yakuchina22.01.2013 17:38:08
Ну что скажу,молодец,так держать!Надеюсь дальнейшая карьера сложится удачно.
0
0
Омич22.01.2013 17:39:37
И правильно сделала. Нечего пропадать таланту в этом болоте. Удачи тебе, в столице не пропадешь.
0
0
Куроедов22.01.2013 17:40:27
А кто это такая? Променяла наши кабаки на столичные?
0
0
Омич22.01.2013 17:42:50
Послушал её пение-ничего особенного!Посмотрим - услышит и примет ли её Москва! Там еще надо выжить!
0
0
Саша22.01.2013 17:54:14
Эх, так я и не успела на ее концерт сходить
0
0
Мечтатель22.01.2013 18:21:34
Очердная серая и бесталантная певичка уехала в Москву. Таких как она в МОСКВЕ ТЫСЯЧИ, а Омск без нее точно не пропадет!
0
0
Боба22.01.2013 20:03:11
Джазовая певица Екатерина Унгвари, на концерты которой ходят банкир Владимир Копман и директор НПО «Мир» Александр Беляев ----- Звучит как стёб :) из этого, все должны сделать вывод, что она талантливая и популярная?
0
0
Лена22.01.2013 22:58:05
Между прочим, очень обаятельная и обволакивающая радостью девушка с приятным голосом.Своего слушателя она везде найдет, че уж там)
0
0
Лысый23.01.2013 09:33:06
Ну, кагрится, скатертью дорога.
0
0
училка23.01.2013 11:21:49
Решилась уехать в Москву, уже поступок, молодец! А Омск, конечно, без нее не пропадет, он уже давно пропал. Талантливым и успешным в нашем городе, к сожалению, нет возможности развиваться дальше.
0
0
Игорь23.01.2013 14:08:26
Не, ну реально кто это вообще? Или о каждом уехавшем теперь будут писать? Сколько платиновых дисков выпущено? Где продаются? Может в свободном доступе есть фонотека?
0
0
адвокат24.01.2013 03:35:08
Не знаком с ней и её творчеством, но тенденция очевидная, город с отрицательной селекцией на всех уровнях. Хотя ехать надо в Европу, а это \"шило на мыло\", дело в стране..
0
0
минтус24.01.2013 19:47:26
был на ее концерте. девочка талантливая, самобытная. но есть одно но: ее очарование - в ее молодости, которая быстро проходит. так что надо спешить делать карьеру.
0
0
Олег10.05.2013 19:48:51
УЖАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК эта ваша певичка!!! она назвала 9 МАЯ долбанным днем...пафос...пальцы веером...опломб..ни на чем не основанный!!!!таких как она-тысячи если не больше..Позор ей после таких слов о Великом Празднике!!!
0
0
Олег10.05.2013 19:52:54
"К списку национальных праздников, которые я не люблю и не принимаю (как то: новый год и 8 марта), добавилось это, простите, долбаное 9 мая..." Вот цитата со стены в контакте это певички...ну и как вам? как земля таких нелюдей носит!?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич