Новости. Омск

Главу омского отделения ПФ Тодорова проводили на пенсию

Фото: omskgazzeta.ru

Его функции на данный момент исполняет заместитель Ольга Ступичева.

Ее прежнего непосредственного начальника, Сергея Тодорова, который на своей должности пребывал более 20 лет, с 1996 года, проводили на пенсию.

В разговоре с изданием «Коммерческие вести» специалист пресс-службы регионального отделения ПФ РФ Григорий Чучуйко дал следующий комментарий:

– Сергей Николаевич Тодоров ушёл на пенсию. Заместитель управляющего Ольга Ивановна Ступичева всегда дублировала его функции, когда он находился на больничном или в отпуске. – пояснил он.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
2
председатель мандатной комиссии14.01.2019 14:29:29
отстрелялся комсомолец
0
10
Александр14.01.2019 14:54:41
Ещё один представитель бывшей номенклатуры КПСС уходит на пенсию. Нет сомнения что он будет получать достойную его работы пенсию.
16
3
Женуария14.01.2019 15:22:07
Наконец-то убрали этого прихвостня, облизывавшего любую власть. Запомнился тем, что его на своём округе народ не избирал, и тогда по партийным спискам пролезал
6
1
ЧЕЛ14.01.2019 15:44:15
Дождались...
16
3
пенсионеры Омской области14.01.2019 15:57:03
А где наши достойные пенсии?Двадцать лет сидел протирал штаны на наши пенсионные отчисления и теперь пойдет на пенсию не меньше 50 тыс,а скорее всего даже больше,плюс куча льгот.
Абсолютно не нужная организация,передать функции МФЦ,сделать понятной и прозрачной начисление пенсий и какая экономия будет!
15
4
Костя14.01.2019 16:28:14
В СССР он был негоден, там ценились истинные трудяги, квалифицированные специалисты и потому его выперли из власти, а отсидев в "засаде" пришелся по вкусу и способностям "лизнуть" кому и где надо, вот и долизался до хорошей участи - быть изгоем в народе и в почете у власти.
А какая пенсия ему причитается?
Ведь не частная лавочка, а пенсионные деньги будет использовать.
1
2
114.01.2019 20:10:19
В ответ на заявление в полицию о подделке электронной цифровой подписи и краже денег в ПЕНСИОННОМ ФОНДЕ пришёл ответ в стиле "ДЕЛО ЗАМЯТО_УКРАЛИ СЛИшКОМ МНОГО". Ориентировочно "обули" 5,5 миллионов человек по стране. Если дело раскрутят - а этот персонаж не мог не знать о нём - ТО ПЕНСИИ НЕ БУДЕТ!
1
1
да-да14.01.2019 21:54:44
А я его уважаю! Да !
"Завистников собралось стадо-и все хрю- хрю
И все-хрю-хрю !
Что вам от ЧЕЛОВЕКА надо?
Да,он не трогает свинью...И человеку-может плохо!
И может что-то там болит А поросятам будет проще-взять и в регион другой свалить!
3
1
Дмитрий со 134-й14.01.2019 22:37:49
Господа чиновники, убивающие мою родную область и город, вы ведь также как и этот Тодоров останетесь в памяти народной прихвостнями (по Жануарии). И несмотря на 50 тысяч вашей пенсии - народ, люди, ваши соседи не вспомнят вас добрым словом, не поклонятся вашей могилке. Поэтому делайте что хотите - рвите. ломайте эту ситуацию безвыходную, дайте возможность пожить в Омске с внуками, которые не махнут в Краснодар и Питер...
1
0
да-да14.01.2019 22:54:48
Дмитрий со 134-й, Дайте я Вам пожму руку! Преклоняюсь перед Вашими словами-и верю в то,что Ваши жизненные и трудовые поступки в Омске такие же светлые и добрые!
2
0
мимо проходил14.01.2019 23:01:45
Да задолбали вы уже своей желчью.. В двери не пролезаете-а все *** в Омске- Поезжайте в Питер..господа
1
1
Омич&ка14.01.2019 23:14:54
Фу,всё вам вернется и вашим детям кто пишет гадости.Все под богом ходим.Позорище.Завистники и ущемлённые жизнью люди пишут гадости.
У кого всё отлично в жизни никогда плохого не скажут
3
0
Врач, коллега.15.01.2019 00:19:25
Сергей Николаевич, Вы - мудрый и сильный профессионал, порядочный человек и заботящийся о своих сотрудниках руководитель. Специалисты знают как непросто вовремя, без ошибок обеспечить выдачу тысячам стариков их пенсий вплоть до глубинки с бездорожьем, проинформировать их о подробностях, вариантах, кому-то и подсказать о возможности увеличения. При скудных размерах этих пенсий дополнительно не обидеть людей невниманием. Вы грамотно подбирали сотрудников, в офисах - всегда уважение к старикам и порядок. Вся "шушера", которая здесь откомментировалась, даже не представляет себе, что в год пенсионерам в Омской области выплачивается больше 100 млрд. рублей, это больше бюджета области (89 млрд.) И не помню жалоб людей на своевременность и ошибки при выплатах. Это надо уметь организовать, это не языком чесать в комментариях.
Желаю победы в борьбе с болезнью. Уважаю Вас.
0
2
хм...15.01.2019 10:19:26
Тодоров это бомба под Буркова, которую грамотно подложили и взвели (на часовой механизм). Она рванёт, как только созреют выборы нового мэра.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич