Новости. Омск

Денис Денежкин уходит в отставку?

Говорят, что это станет известно завтра...

Денис Денежкин уходит с поста директора департамента имущественных отношений администрации Омска и поста заместителя мэра города, сообщает «СуперОмск» со ссылкой на собственные источники.

Предполагается, что об отставке объявят завтра, 17 января. В должности Денежкин находился с декабря 2017 года.

Причины называются разные. Информированные люди склонны считать, что увольнение связано с новой структурой городской администрации. К примеру, в новом штатном расписании, как говорят, нет совмещенных должностей заместителя мэра и директора департамента. В новой структуре эти функции стоят отдельно.

Но не стоит забывать, что все заместители мэра, за исключением Елены Шипиловой, руководят департаментами или управлениями. К тому же и сам Денежкин, поговаривают, демонстрировал бодрый настрой в кабинетах и даже завел себе страницу в «Инстаграм». Все это давало понять, что Денежкин планировал и далее работать в мэрии Омска. Следовательно, увольнение вряд ли его собственная инициатива.

Словом, новая власть уже заработала себе репутацию мастеров неожиданных отставок без очевидных причин.

Напомним однако, что ранее - 28 декабря - БК55 со ссылкой на тот же "СуперОмск" уже писал, что напротив, вице-мэр может уйти в областное правительство - на пост министра имущественных отношений вместо отправленного в отставку Бориса Смольникова. Тогда сам Денежкин ни подтвердил, ни опроверг нам эту информацию. Так что изданию, подконтрольному клану Камерцеля, впору уже определиться, какой всё-таки конспирологической версии оно придерживается - об отставке директора ДИО или его повышении.    

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

23
1
у нас пол города денежкиных16.01.2019 15:51:30
да и ,,, с ним!!!
5
1
орп16.01.2019 15:56:41
П мер Максим
8
29
Иван16.01.2019 15:58:40
Очень жаль, если это так. Хоть и создавалось впечатление, что его много в СМИ, но как чиновник был неординарным и интересным.
3
0
Валя16.01.2019 16:13:41
говорят в Минздрав подался...
8
2
Нда16.01.2019 16:41:14
Валя, к своей бывшей, с кем романчик крутил?
13
34
Иван16.01.2019 16:46:26
Самое главное Денежкин всегда был честным. Минусуйте меня сколько хотите))
12
3
Нда16.01.2019 16:48:49
Иван, минусовать можно сколько угодно. Просто вы, Иван, не достаточно хорошо знаете этого человека. Но честность - не его конек. Увы. А чиновник и вправду интересный и неординарный. Тут с вами не поспоришь
8
0
.16.01.2019 16:52:37
Иван, это он давеча на маршрутке катался.
И сказал, что все намана и тридцатка в самый раз?
5
1
Оптимист16.01.2019 17:03:08
По дальнейшему трудоустройству данного субъекта можно определить, где денежки есть
12
0
Кот16.01.2019 17:11:19
Катание на автобусах - плохая примета для чиновников.Поэтому они не пользуются общественным транспортом.
7
0
Артур16.01.2019 17:32:10
Противная новость. Денис должен мне денег, а оставшись без работы навряд ли я получу своё.
6
0
бюрократ16.01.2019 17:37:59
Атрур, ты в любом случае не получил бы. Денис всем прощает долги! )
10
0
ЧЕЛ16.01.2019 17:44:16
Да,дениска-не долго музыка играла...а что следаки?
6
0
Омич16.01.2019 18:24:23
Если уходит и что меняется? Другой займёт его место и будет выполнять обязанности. Вообще проблема не в персонах, а на мой взгляд в другом.
1
0
киви16.01.2019 18:36:44
Плохая примета - ведение Инстаграмма.
0
0
Проходил мимо16.01.2019 18:50:59
А Фомина когда?
6
0
председатель мандатной комиссии16.01.2019 19:06:52
успел что-нибудь подрезать из омской кассы, не?
22
4
Сова16.01.2019 19:12:45
Ожидаемый финиш. Угробил отглаженную работу департамента, надо посчитать сколько бюджет не добрал финансовых средств за период работы данного типа
8
6
.16.01.2019 19:16:52
О каком доборе бюджета может идти речь если у нас более половины жителей города имеют льготы на транспорт...
3
0
омичка16.01.2019 19:35:08
Эх Денежкин... С такой то фамилией мог бы в мин-аве финансов трудиться и быть его талисманов))
23
2
Очевидность16.01.2019 19:53:24
Вот "профи": дио перетрес, что персонал не знает что и где (все нормальные уволены), имущество казны передал в бюджетное учреждение (так легче "скинуть"), все директоров предприятий поувольнял, назначив своих сотоварищей по овощному бизнесу и т.п. пыль в глаза. Испрлнительные производства ( большая 30) не мешают победителю Лидеров России и дальше кататьсЯ на карусельках и маршрутках и выходить на региональный уровень оболванивания.
5
0
Сергей16.01.2019 21:41:39
Должность директора ДИО подразумевает безоговорочное выполнение указаний своего начальника, даже устных. В ДИО все операции связаны с имуществом и почти все регламентировано. Умничать скорее всего нельзя, а надо выполнить волю начальника любой ценой. На этой должности удобнее человек, который будет расписываться там, где ему говорят и который не очень понимает, какие последствия могут потом наступить...
0
0
омич16.01.2019 22:20:12
или - #......или - министр!
Делайте ставки.
9
5
Татьяна16.01.2019 22:51:30
Время все расставит по своим местам. Должность Денежкина считается "расстрельной". Думаю, возглавляя данный департамент, сложно учесть все интересы и при этом не оказаться в местах не столь отдаленных.
В любом случае, человек с активной жизненной позицией, яркий, эрудированный.
9
1
Ивану16.01.2019 23:01:16
Денис,хватит петь себе дифирамбы и подпишись уже своим именем!
1
0
Константин Брылкин17.01.2019 08:03:37
Если завалил работу! На выход!
3
0
...17.01.2019 08:41:42
Объединение ДАГа и ДИО видимо будет поводом. Публике нужна новая жертва, а новым людям кажущаяся такой сладкой должность... «Слишком самостоятельный», кажется так, да, Д.В.? Ох, беда-беда...
6
1
Bola17.01.2019 08:49:24
а Цвилий когда собирается уходить в отставку? Пацану лет в 26-27 и который совсем недавно получил юридическое образование рановато быть первым замом. Пусть сначала практику наработает да знаний наберется. Смешно смотреть
6
0
индус17.01.2019 08:51:59
Вроде как реальных (а не бумажных) результатов потребовали...,
3
1
Роман17.01.2019 09:46:19
Выгнали "неординарного" руководителя или сам уволился пока непонятно, ясно одно, очень поздно, полностью парализовал работу одного из самых важных подразделений администрации этот "торговец фруктами"...и еще один немаловажный вопрос...а будит ли спрос за причиненные городу убытки от этих пройдох?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич